Дороги и транспорт Развязка на Ново-Садовой Стало лучше? Блогер показал количество машин на новой развязке в час пик

Стало лучше? Блогер показал количество машин на новой развязке в час пик

Судя по видео, совсем без пробок проехать все-таки не получается

Особо напряженно ситуация с заторами в час пик складывается на дублере Ново-Садовой, за «Современником»

Выяснилось, в какой степени новая развязка спасла ситуацию на Ново-Садовой в час пик. Видео об этом снял один из самарских блогеров. Вот оно.

Видео снято утром 19 октября 2022 года. Судя по кадрам, на новой эстакаде скапливается некоторое количество машин в час пик, но пробка понемногу двигается. Чего не скажешь о заторе, который образовывается на дублере Ново-Садовой, с другой стороны от бывшего кинотеатра «Современник». Это те, кто заехал на Ново-Садовую с Советской Армии.

— Как образовывалась пробка перед Советской Армии, так и образовывается. Вы ничего не поняли: эстакаду строили, чтобы на Советской Армии не было пробок, а не на Ново-Садовой, — комментируют самарцы видео.

Новый путепровод на Ново-Садовой открыли 14 октября 2022 года. Мы вели онлайн-трансляцию с места событий. Вот здесь мы рассказывали о том, как теперь ездит общественный транспорт. А вот здесь публиковали схему движения автомобилей на пересечении Советской Армии и Ново-Садовой.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления