перейти к новости

Строительство магистрали Центральной должно начаться в 2023 году

21 октября 2022, 14:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
Гость
21 октября 2022, 14:49
В генплане города? В 1937 году? Магистраль Центральная? Покажите этот генплан, посмеемся вместе
Гость
21 октября 2022, 15:24
Автор просто хотел прозрачно намекнуть, что собственно у нас уже 37 настал.... Но нужно помнить, что неминуемо будет и 53-й. И точно уже скоро!
Гость
21 октября 2022, 15:04
Да ладно??? В который раз нам "по ушам ездят"? Что-то я со счёта сбилась...
Гость
21 октября 2022, 15:35
Очередное ... осеннее обострение . В который раз !
Гость
21 октября 2022, 16:11
Он что.на свободе еще?😜
Гость
21 октября 2022, 14:52
Это с 1937 года не могут 14 км дороги проложить? Бред.
Гость
21 октября 2022, 15:28
коммунисты только обещать могли!
Гость
21 октября 2022, 17:46
Гость
21 октября 2022, 15:28
коммунисты только обещать могли!
Наступит 2023 год, а воз там и останется
Гость
21 октября 2022, 14:26
Шо, опять?
Гость
21 октября 2022, 17:06
Не, надо дождаться 100-летнего юбилея и уж потом начать строить.
Гость
21 октября 2022, 15:21
20 лет назад Россия была Великой промышленной державой. Можно было сделать всё от гвоздя до ракеты. Да и цены на нефть взлетела с 8 до 100 долларов. Вот тогда самое время было строить дороги, реконструировать производства. Однако ж... Ну а теперь, когда такая ж...а. Неужели кто-то думает, что начнут строить? А Россия ещё будет к тому времени? Ну ещё будет. А в каких границах?
Гость
23 октября 2022, 09:15
Не город, а газовая камера
Гость
21 октября 2022, 14:19
Атличная новасть. Буду на своей Порше ездить быстра до дому!
Гость
21 октября 2022, 15:22
Губу закатай. Будут нам дороги... Дай Бог, чтоб Порш твой целый остался!
Гость
21 октября 2022, 15:28
Гость
21 октября 2022, 15:22
Губу закатай. Будут нам дороги... Дай Бог, чтоб Порш твой целый остался!
Харашо! Закатаю!
Гость
21 октября 2022, 18:27
10мрд руб за 14 км в Китае это даже не расстрел,..
Гость
23 октября 2022, 09:18
Лучше бы эти млрд на здравохранение пустили лучше бы эти деньги на здравоохранение пустили
Гость
21 октября 2022, 14:36
Разве не нужно, занедороХа, разработать новый проект?
Гость
21 октября 2022, 14:39
Опять растащут половину и на гарантию 🔩 положат. Нет веры этой шайке.
Гость
21 октября 2022, 18:31
Очередно заседание либеральных сказочников.
Гость
21 октября 2022, 20:36
Город сначала разгружайте от потока машин. Московское как стояло в пробках так и стоит. Ново-Садовую ждали когда откроют мост, всё бес толку, мост проблем с пробками не решил. Все делают через одно место. Сначала дома разрешают строить без разбора, где придется, а о том, что вместе с домами увеличивается транспортная нагрузка никого не волнует. Никогда в нашем городе ничего токового не построят.
Гость
21 октября 2022, 21:06
Прочитал заголовок - ржал (удачнее слова не подобрал) минут десять!!!! Как поднялось настроение!!!!!
Гость
21 октября 2022, 17:43
сказка про белого бычка...
Гость
21 октября 2022, 17:56
Нынче вышел манифест - кто кому должен, тому крест.
Гость
21 октября 2022, 19:46
"Строительство магистрали Центральной", - уж сколько раз твердили журналистам, что они в грамматике - сплошная и дикая безграмотность. Правильно писать и говорить надо так: "Строительство магистрали Центральная". Пример: поехал в город Москва, а не "город Москву".
Гость
21 октября 2022, 19:47
Мдааа ,лично я уже 2 дачи сменил ,пока ждал обещенного
Гость
21 октября 2022, 21:53
Если бы строили от площади Урицкого с 2000 года по 500 метров в год,то сейчас бы через город шла шестиполосная дорога от жд вокзала до 15 микрорайона.
Гость
21 октября 2022, 23:01
В 1973 году уже слышал об этой магистрали...
Гость
21 октября 2022, 23:03
"Проспект Карла Маркса"- ток ее тогда называли...
Гость
22 октября 2022, 06:56
Успокойтесь, в ближайшую пятилетку ничего не построят, это же очевидно. А всех пилящих проекты и ничего не строящих уже давно пора привлечь, и не только по этой стройке
Гость
22 октября 2022, 09:54
Почему он до сих пор на свободе ????????
Гость
22 октября 2022, 11:51
В 37-м город кончался в районе проезда Масленникова!!!!!!!!! Бред какой то!!!!!
Гость
23 октября 2022, 09:26
Во всех городах мира, дороги по обводной, а у нас через городод, под окнами-25 метров, и ни каких прожекторов противошумовых. По Ново-вокзальной, просто жуть под окнами. Трамвай, должна быть проложена мягкая подушка, плюс две полосы и еще две хотят проложить. Дома с двух сторон сплошные, под окнами газовая камера-это все для народа!?
Гость
23 октября 2022, 09:29
А под окном по Ново-садовой и Совет. армии,просто эстакаду выстроили-это. так же для народа.!? Вообще не город, а газовая камера.... Млрд, на дороге., а на здравоохранение зачем?!