перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В Самаре ограничат парковку машин

31 октября 2022, 06:20
Гость
31 октября 2022, 12:47
Забыл спросить, а отапливаемый туалет построили в городе?
Гость
1 ноября 2022, 06:33
На зиму нужно на всех дорогах сделать парковку по четным и не четным дням, чтобы можно было чистить дороги !
Гость
31 октября 2022, 06:56
только за деньги парковаться разрешайте
Гость
31 октября 2022, 09:14
Не за деньги, а за большие деньги.
Гость
31 октября 2022, 10:53
Метро надо было строить от Поляны Фрунзе до Площади Революции или до ЖД Вокзала. Тогда бы не каких пробок не было по Ново-садовой т. к. народ бы вибирал тащиться на машине 1 час до города или доехать за 20 минут на метро. Вывод всем очевиден. А то понастроили 25 этажек начиная с Поляны и заканчивая ул. Советской Армии а то как был транспорт :трамвай битком забитый, да два маршрута автобуса, так и остался. Надо было не с З. Шоссе тащить метро где заводов то не осталось и живут бабушки пенсионерки, а вдоль Ново-садовой где живут молодые семьи с детьми.
Гость
31 октября 2022, 18:18
Этож какие такие предприятия у нас находились на поляне Фрунзе? Метро строилось, чтобы удобно было советским гражданам добираться на работу на предприятия, которые, как известно, сосредоточились на Заводском шоссе и Псковской. В первых вагонах висели грандиозные планы его развития. Первая линия должна была заканчиваться на ЖД вокзале, а не на Театральной, была запланирована жаже засамарская ветка через Сухую Самарку на 116 км. А пробки все равно были бы, ибо народ не для того мащины покупает, чтобы на метро ездить.
Гость
31 октября 2022, 11:00
Самаре метро вообще не нужно, им мало кто пользуется. Лучше бы протянули трамваи от жд вокзала до Кошелька. Весь народ спасибо бы сказал!!!
31 октября 2022, 21:38
Дорритл, почему метро не нужно, А трамвай нужен? Чем трамвай лучше метро? Вот протянули бы метро от Крупных Ключей до вокзала, вот народ был бы счастлив
Гость
31 октября 2022, 07:02
Зачем городу метро Оно не нужно
Гость
31 октября 2022, 15:10
А зачем запретили остановки по все Вилоновской? Она-то здесь при чем?
Гость
1 ноября 2022, 00:56
А людей до сих пор не выселили. Кругом одних ям понаделали. Ужас!