Дороги и транспорт Опять в объезд: в Самаре ограничат движение еще на трех улицах

Опять в объезд: в Самаре ограничат движение еще на трех улицах

И снова в центре города

Одна из улиц, которую это коснется, — Куйбышевская

На этой неделе в Самаре пройдет масштабное религиозное мероприятие, которое повлияет на движение машин и общественного транспорта в городе. Речь идет о крестном ходе, который верующие посвятили Дню празднования Казанской иконы Божией Матери. Рассказываем, чего именно стоит ждать самарцам на дорогах в этот день.

— 4 ноября с 08:30 до 13:00 будут перекрыты несколько улиц: на Некрасовской — от Ленинской до Куйбышева, на Куйбышева — от Некрасовской до Венцека, и на Венцека — от Куйбышева до Максима Горького. Также на этих участках с 06:00 и до 13:00 будет запрещена стоянка и остановка. Но ограничения не коснутся спецмашины полиции, скорой помощи и пожарной охраны, — рассказали в мэрии города.

Перекрытие дорог повлияет и на общественный транспорт. С 08:30 до 13:00 автобусные маршруты № 5д, 24, 34, 37, 46, 48д, 53, 61, 80, 92, 261, 17, 32, 3 пустят в объезд перекрытых дорог.

Это не единственное мероприятие, из-за которого будут внесены изменения в привычный маршрут горожан. 4 ноября также состоится спортивный забег, из-за которого ограничат движение на пяти улицах.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления