Дороги и транспорт Путешествия из Самары Из Самары открыли прямые рейсы в Тель-Авив

Из Самары открыли прямые рейсы в Тель-Авив

Расписание опубликовали в аэропорту Курумоч

Первый вылет из Самары состоится в начале декабря

В расписании самарского аэропорта Курумоч появилось новое направление. Об этом можно судить из расписания, которое опубликовали на сайте воздушной гавани.

— С понедельника, 5 декабря, запланированы рейсы в Тель-Авив. Первый вылет состоится в 18:25. Время прилета — 00:25. Это направление будет обслуживать авиакомпания Red Wings, — следует из информации на сайте Курумоча.

В последнее время всё больше направлений открывают для прямых вылетов из Самары. Речь идет не только о международных маршрутах, но и о перелетах по России. Более того, лоукостер «Победа» после двух лет отсутствия вновь включил областную столицу в свое расписание.

Путешествия в теплые страны становятся популярными у самарцев в зиму. Директор туристического агентства рассказала 63.RU, во сколько обойдется перелет по самым популярным направлениям.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления