перейти к публикации
35 комментариев к публикации

В Самаре планируют переименовать остановку общественного транспорта

29 ноября 2022, 12:42
Гость
rость

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

4 декабря 2022, 19:54
Лучше бы количеством автобусов на рейсах озадачились, показушники. Всех чиновников необходимо обязать на общественном транспорте передвигаться.
Гость
4 декабря 2022, 19:20
город очень грязный
Гость
4 декабря 2022, 19:14
Теперь всех победим! Главное решили!
Афанасий Борщов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 декабря 2022, 19:05
Пока связист мотал катушку, студент любил его подружку.
Гость
6 декабря 2022, 19:01
Пока связист мотал подружку наш Борщ лежал под дружкой)))
Гость
1 декабря 2022, 23:50
В конце концов отремонтируйте дорогу : пр. металлургов - Советская. В пределах трамвайных путей. Рытвины с прошлой зимы ещё.
Гость
1 декабря 2022, 19:59
Почему бы не сделать как с названием метро? Поменяли западную "M" на русскую "М" очень умно деньги отмыли.
Гость
1 декабря 2022, 18:58
Народ будет звать остановку ТУТИ
Гость
1 декабря 2022, 18:56
Остановка ТУТИ будет
Гость
1 декабря 2022, 05:48
Дом молодёжи, кто знает, о чём это
Гость
30 ноября 2022, 22:58
Наши власти работают не покладая рук, вот год наверно решали на своём собрании, что же им ещё переименовать! Бедные, интересно им за переработку заплатили?
Гость
30 ноября 2022, 19:07
Предлагаю так: "Самарский Поволжский Телецентр - Самарский Поволжский Университет телекоммуникаций и информатики".
Гость
29 ноября 2022, 21:20
я против переименования. займитесь делом
Гость
29 ноября 2022, 19:15
Как актуально! Офигеть
Гость
29 ноября 2022, 18:43
Телецентр — Университет телекоммуникаций и информатики... Жесть! Этим всё сказано и о тех кто решил переименовать! На фронт их всех чинуш, нечего хлеб бюджетный задарма есть!
Гость
29 ноября 2022, 17:48
Если не способны сделать ничего нового - хотя бы прекратите ломать сделанное до вас.
Гость
29 ноября 2022, 17:48
Переименовальщики точно пользуются общественным транспортом? В частности, наш любимый и единогласно избранный народом мэр.
Гость
29 ноября 2022, 17:43
Прям прорыв какой то по переименованием остановок. Вместо того, что бы наладить общественный транспорт занимаются никому не нужными переименованиями. Ну уж если начали добавлять всякую чушь типа окрестностей к устоявшимся названиям, то тогда нужно было назвать остановку так: "Телецентр-Университет телекоммуникаций и информатики-Парк им.Ю.А. Гагарина- ул. Советской Армии-Храм самарских святых-ул. Кольцевая-ж.к. Ассоль-пенсионный юрист Ануфриев А.П.-ветлечебница Самарская лука". Вот это было бы годно. и так ко всем названиям остановок города нужно подойти. Чего мелочиться. Всяко проще, чем транспортом заниматься.
Гость
29 ноября 2022, 17:14
Заделайте яму на московском шоссе в сторону выезда из города на мехзаводе где раньше пост ГАИ был, целая полоса с лета перегорожена, займитесь делом пожалуйста. Где там тот который пробками озадачивался - вот эта яма провоцирует пробку.
Гость
29 ноября 2022, 14:53
Как там Лавров выразился?
Гость
29 ноября 2022, 14:52
Просто «Телецентр» было бы достаточно…
Гость
29 ноября 2022, 14:16
Зачем? Кто вас просит?
Вадим В.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 декабря 2022, 12:11
Скажут: по многочисленным просьбам трудящихся.
273235530

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 14:11
Пока дослушаешь, остановку приедешь....
Гость
29 ноября 2022, 14:09
больше ума ни на что не хватает,прям прогресс
266425215

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 14:00
названия остановок должно быть коротким и запоминающимся. Название, связанное с наименованием вуза будут объявлять до следующей остановки. Тогда давайте все остановки таким образом переименовывать. Например остановку "Школьник" на Победе и Гагарина дополнить названием Самарский государственный университет путей сообщения и т.д. Хотят увековечить свой вуз, то пусть на остановке разместят платный баннер о вузе!
Гость
29 ноября 2022, 13:54
Денег девать некуда? Аж целая комиссия по переименованию!
TMA

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

29 ноября 2022, 13:37
«Телецентр» > «Телецентр — Университет телекоммуникаций и информатики». Слишком короткое название. Надо дольше. Предлагаю «Телецентр — Университет телекоммуникаций и информатики, пятерочка, красное и белое, перекресток, белорусские товары, разливайка, пара бомжей, ежегодный провал на дроге, отключение горячей воды, куча песка, мешок с мусором с прошлогоднего субботника». Почему везде стараются названия остановок делать короче и только у нас выдумывают длинные названия которые никто никогда не запомнит?
Владимир Орлов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2022, 15:06
Телецентр - Федеральное Государственное Бюджетное Образовательное Учреждение высшего профессионального образования "Поволжский государственный университет телекоммуникаций и информатики"
277041233

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 ноября 2022, 12:40
Ну и ещё год начала стройки телецентра и год пуска в эксплуатацию ..
Гость
4 декабря 2022, 21:57
TMA, потому-то это отмывание денег в чей то карман
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

29 ноября 2022, 13:08
От этого сразу снизится 40-минутное ожидание переполненного транспорта и снизится оплата проезда, надоели уже со своей ибд
Гость
29 ноября 2022, 12:59
Сколько времени и денег тратится на такое переименование?
Гость
29 ноября 2022, 12:53
Заняться нечем? Метлы в руки и улицы чистить
Гость