RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

114 собственников жилья согласились переехать из зоны строительства метро

Гость
1 декабря 2022, 23:01
Как-то ночью встретили меня трое. Их предложения были настолько убедительные, что я согласился отдать им свой кошелёк.
Гость
1 декабря 2022, 23:10
В переводе на русский это звучит так : Как то ночью появились около этих домов трое. И их аргументы в виде горючих смесей и кое каких дополнительных мер воздействия на несогласных были настолько убедительно, что многие жители сразу же согласились переехать в кошелёк. 😮
Гость
2 декабря 2022, 11:10
И они даже в суд не подали на тебя?
Гость
1 декабря 2022, 19:05
всех в озёрный
Гость
2 декабря 2022, 08:44
Умник какой! А сами не желаете в Озерный переселиться?!
Гость
2 декабря 2022, 11:08
Тебе одному там скучно?
Гость
2 декабря 2022, 22:18
Гость
2 декабря 2022, 22:18
Умник какой! А сами не желаете в Озерный переселиться?!
Гость, я за свои кровные купил. в новостройке
Гость
1 декабря 2022, 19:33
Скажите спасибо, что не на СВО.
Гость
2 декабря 2022, 07:51
Всё что нужно знать про частную собственность в этой стране
Гость
1 декабря 2022, 19:29
Эх людишки людишки Как мне вас жаль
Гость
2 декабря 2022, 08:42
А мне Вас!
Гость
2 декабря 2022, 11:12
По тв на днях вроде кто-то озаботился расселением аварийного жилья, мол надо ускорить! Это не попало под расселение, нет?
2 декабря 2022, 15:27
это другое) нам вот предложили из центра города ехать на Фестивальную,на 113км. А что вы хотели,в городе жить? А чем вам 113 км не город?
Гость
1 декабря 2022, 20:32
Окна ,между прочим, строители забором заколотили а не жители. А МИНСТРОЙ финансовых предложений по изъятию жилья не всем собственникам предложил ,про кого-то забыли,а теперь на все вопросы только отдуваются важно и руками разводят дескать в суд подадим на выселение пусть там разбераются ,а мы не знаем чё дальше с вами делать.
Гость
2 декабря 2022, 00:01
Вранье.
Гость
2 декабря 2022, 05:18
Вам никто не даст больше чем у вас есть. Кончился СССР уже давно, так что берите что есть. 80х от старого автовокзала и ЦУМа всех переселили куда?.. в Приволжский с деревяшек в дворцы по тем временам и по метрам как хотели.
Гость
2 декабря 2022, 15:36
а куда переселяют-то ? в херсон?
Гость
2 декабря 2022, 20:37
Где же Матвеев, защитник народа? В Москве потерялся.
Гость
8 декабря 2022, 00:22
Вы как Сми должны проверять информацию даже официальную! Все ложь! Все страдают! Никому не выделили нормальных денег