RU63
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Самаре
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

южн.

768мм 78%
Подробнее
7 Пробки
USD 100,22
EUR 105,81
перейти к новости

Под эстакадой на Ново-Садовой открыли улицу XXII Партсъезда

7 декабря 2022, 11:11
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
Гость
7 декабря 2022, 12:31
Главное эвакуатор вызвали,))))) дорога после окончания разметки никакая
7 декабря 2022, 12:11
Вот интересует момент, а водителей что во время стройки ставили авто по обочинам как-то предупредили о том, когда запустят вдижение? Знаки, таблички информационные? По видео уже шакалы набежали с эвакуаторами, быстрей зарабатывать
Гость
8 декабря 2022, 00:32
а зачем предупреждать, тогда эвакуаторщики не заработают
Гость
7 декабря 2022, 12:15
А я думаю, что мы стояли опять на трех светофорах и задерживаемся, а это вон чего.... как обычно Очень смешное видео. Разметка после поворота....
Гость
7 декабря 2022, 14:24
Дептранс и ГИБДД, нужно сделать светофор зелёный на повороте налево из центра и в центр по 22 п/с. Со стороны ресторана Фрау Мюллер ззелёный, а везде по 22П/С красный. Перед Солнечной бутылочное горлышко. На 22П/С нужно поставить знаки "остановка запрещена" В этом случае пробок будет меньше.
Гость
7 декабря 2022, 16:37
Похоже,Вы там часто ездите.Подскажите,а со стороны Солнечной с 22 Партсъезда(где был рыночек) направо на эстакаду теперь есть выезд?
Гость
7 декабря 2022, 11:33
Археологическое открытие века в Самаре: под кривой эстакадой открыли улицу XXII Партсъезда . Раскопки продолжаются.
Гость
7 декабря 2022, 18:15
Удачная фотография на тему "Особый градостроительный путь Самары". Улица XXII Партсъезда: прямо по курсу окно квартиры.
Гость
7 декабря 2022, 20:35
Помнится нам власти обещали и одновременно дорогу 22 партсъезда от Московского до Ново-Садовой продлить…Но это как обычно…
Гость
7 декабря 2022, 11:49
А как теперь ходит 61-й автобус?
Гость
7 декабря 2022, 18:10
Нерегулярно.
Гость
7 декабря 2022, 11:30
"На трассе нарисовали разметку". Покраса с лампасами приглашали?
Гость
7 декабря 2022, 20:21
Кривая, дорогая, не удобная, не развязка...
Гость
7 декабря 2022, 20:20
Жесть! Как по этой чудо "развязке" (в которую вбухали бабла не мерено) с 5 просеки на НовоСадовую выехать?
Гость
8 декабря 2022, 08:16
По 22 поднимаешься на дублёр, направо. Доезжаешь до СА, направо. Проезжаешь под эстакадой, налево. Профит. У вас там опа с дорогами была ещё при покупке, так что не стоит удивляться
Гость
7 декабря 2022, 18:39
Не сомневаюсь,что близость окошек сыграет плохую историю этой дороге.Чудес не бывает,а не внимательные и пьяные водители бывают.
Гость
7 декабря 2022, 21:02
Когда 61 будет по нормальной дороге ехать, а не "это издевательство "?
Гость
11 декабря 2022, 07:46
Правильно эвакуируют,понаставили вдоль дороги авто, не проедешь, особенно в зимний период !!!