RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Самаре изменится график движения востребованного автобусного маршрута

7 декабря 2022, 22:53
Вообще 1 и 67 отвратительно обслуживаются автогазом, самые ходовые, а главное безальтернативные маршруты, не ходят, от слова совсем! Банально утром все едут на работу/учёбу - 10-15-20 и далее мин ни одного! Пассажирам приходится штурмовать пригородные газельки 410-ки (ничто другое не покрывает МШ от ЖД до мехзавода целиком) и при этом проезжая Алмаатинку и Ракиту постоянно там стоят пустые 1 и 67 ожидая не пойми чего! Самараавтогаз - просто обязаны скорректировать графики движения! Вечером так же бардак - 2/3 автобусов в сторону города не едут в город - либо пустыми пролетают остановки, либо едут с Кошелева до 18-км или Ташкентской! Это что за недо маршрут? Проблемы со сменами? Так скорректируйте! В общем - гнать надо этих частников поганой метлой.
8 декабря 2022, 10:52
Да там не только с 67 маршрутом проблемы. 47 и 23 редко ходит. Утром и вечером на них вообще не уехать, т.к. ходят редко и набиты полностью. На остановке 1-2 человека влезет, а ещё 10 человек остаются мёрзнуть на остановке, т.к. места в автобусе нет. Да ещё и впускают, как животных, только через переднюю дверь. Самый худший перевозчик за всю историю Самары. Просто дно!
Гость
7 декабря 2022, 13:18
Продлите 67-й до Смышляевки.
Гость
7 декабря 2022, 13:29
Тогда Новая Самара вообще не сядет в автобус
Гость
7 декабря 2022, 13:38
Гость
7 декабря 2022, 13:38
Тогда Новая Самара вообще не сядет в автобус
Новая Самара еще строится. Пассажиры прибавятмя. Автобусы - нет. Нужен новый аатобусный маршрут.
Гость
7 декабря 2022, 15:28
Где трамвай до Кошелева?
7 декабря 2022, 15:40
Там же где и Кошелев .
Гость
7 декабря 2022, 17:06
А вечером в обратную сторону??
Гость
7 декабря 2022, 17:22
Вечером в обратную сторону - это анализировать надо, думать. Года три, не меньше.
Гость
7 декабря 2022, 15:52
А что не сделать 67к до стадиона- конечной трамвая. И трамваи хотя бы в час пик пустить. Будет пересадочный пункт. Раз другого выхода нет.
Гость
8 декабря 2022, 10:40
Сколько лет мы слышим эти обещания? Что-нибудь изменилось? Как брали автобусы штурмом в час пик, так и берём. Если повезло, и вдавился, то дальше едешь в жуткой давке, порой даже двери ломаются. Люди жалуются, а у властей своя жизнь и свои заботы, им не до нас.
Гость
7 декабря 2022, 16:57
Идиотизм , просто зашкаливает , вечером жду первый маршрут бывает , почти целый час, едут естественно одни 67 , п управленческий не возможно уехать, такая картина ежедневно
Гость
8 декабря 2022, 12:22
Наталья, я тоже, как и Вы часто ожидаю 1-й маршрут на ост. "Революционная" по часу и более в вечернее время в сторону Красной Глинки. Выражать возмущение и негодование по поводу работы общественного транспорта после передачи городских автобусов в аренду ООО "СамараАвтоГаз" цензурных слов уже не хватает. Хочу начать "кампанию" по борьбе за права пассажиров Красноглинского района. Знаю, что гневные комментарии в интернете так и останутся просто всплеском эмоций. Нужно все происходящее безобразие фиксировать, оформлять документально, передавать в соответствующие структуры власти, записываться на прием к представителям этих властных структур. Нужны единомышленники. Мне сказали в Красноглинской Администрации, что для начала на заявлении (жалобе) достаточно собрать 10-15 подписей реальных людей. Поможете? Можете написать мне на эл. адрес vlo-buh@yandex.ru
Гость
9 декабря 2022, 10:53
Гость
9 декабря 2022, 10:53
Наталья, я тоже, как и Вы часто ожидаю 1-й маршрут на ост. "Революционная" по часу и более в вечернее время в сторону Красной Глинки. Выражать возмущение и негодование по поводу работы общественного транспорта после передачи городских автобусов в аренду ООО "СамараАвтоГаз" цензурных слов уже не хватает. Хочу начать "кампанию" по борьбе за права пассажиров Красноглинского района. Знаю, что гневные комментарии в интернете так и останутся просто всплеском эмоций. Нужно все происходящее безобразие фиксировать, оформлять документально, передавать в соответствующие структуры власти, записываться на прием к представителям этих властных структур. Нужны единомышленники. Мне сказали в Красноглинской Администрации, что для начала на заявлении (жалобе) достаточно собрать 10-15 подписей реальных людей. Поможете? Можете написать мне на эл. адрес vlo-buh@yandex.ru
Добрый день! Я подпишу. Написала Вам на почту.
Гость
7 декабря 2022, 14:16
Первый маршрут - уехать практически невозможно. С Красной Глинке в сторону Мехзавода нет вообще альтернативы первому автобусу. Вечером могут мимо своих остановок проехать, не останавливаясь!
Гость
7 декабря 2022, 14:22
лучше до сан франциско и обратно
Гость
7 декабря 2022, 19:18
последние 2 дня с утра на остановке 1 квартал в сторону управленческого нету 1 автобуса, кондуктор сказал 3 сломанные, а как мы знаем, их оставалось 6 в период ковида из 12, т.е. на маршруте 3 целых автобуса? Как с утра людям на работу добираться? 51 автобус вообще пропал.
Гость
8 декабря 2022, 00:05
Наведите порядок с маршрутом 5Д утром три остановки от конечной и в автобус не залезешь, именно не залезешь. Неужели с утра и вечером когда все едут на работу или с работы нельзя дополнительные рейсы с 7.00 до 9.00 сделать.
Гость
8 декабря 2022, 05:01
У губера другая проблема. ДОСААФ. Там авгиевы конюшни. А вы про транспорт. Ленусику тоже не до вас. У нее срок эксплуатации к завершению подходит.
Гость
8 декабря 2022, 08:37
Трамвай ждём .
Гость
8 декабря 2022, 08:37
Трамвай.
Гость
8 декабря 2022, 08:38
Трамвай нужен.
Гость
8 декабря 2022, 11:12
увеличьте количество автобусов 37 маршрута раза в 3! возите людей как скот в стоячем виде, в давке, в духоте. а потом у нас эпидемия ОРВИ появляется
Гость
8 декабря 2022, 11:25
Вечером так же бардак - 2/3 автобусов в сторону города не едут в город - либо пустыми пролетают остановки, либо едут с Кошелева до 18-км или Ташкентской! Это что за недо маршрут? Проблемы со сменами? Так скорректируйте! В общем - гнать надо этих частников поганой метлой.
Гость
8 декабря 2022, 12:39
Зачем кошельков в город возить? Отменить надо 67 маршрут и проблемы не будет.
Гость
24 января 2023, 20:44
В какое время отправляется самый первый рейс автобуса 67?