Губернатор объяснил, почему эстакада на Ново-Садовой стала полумерой в борьбе с пробками
16 декабря 2022, 14:35
Гость
10 октября 2023, 07:41
ыш
Гость
18 декабря 2022, 23:56
Эй, вы, диванные критики! Ну набили мужики себе денег в карман. Зависть - плохое качество. Вот поэтому вы и диванные критики!
Гость
19 декабря 2022, 11:48
Критиковать диванных критиков, ты хоть понимаешь какой силе бросил вызов?
Гость
18 декабря 2022, 00:03
Все прекрасно! Из города до МТЛ Арена никогда так быстро не ездил 👍
Гость
16 декабря 2022, 21:03
Как уже писали ранее, теперь трамвай стоит дополнительно на 2-х перекрестках. Как бы хорошо бы построить магистраль для общественного транспорта, чтоб и быстро и комфортно - тогда и автомобилей на дороге станет меньше. Но нет, лучше показуха плюс в карман капает кому надо.
Гость
16 декабря 2022, 18:55
Даже когда они там понаделают все развязки, там будет огромная пробка. Потому что все эти развязки делали не профессиональные проектировщики.
Гость
16 декабря 2022, 18:11
Сразу нужно было строить СУПЕРЭСТАКАДУ над всем городом, я уже это предлагал! Этот мегапроект решил бы все проблемы. Чиновники передвигаясь по суперэстакаде не видели бы грязной Самары лежащей под ней, автолюбители бы были в восторге потому что наконец-то не жалкая дорога, а сплошное поле по которому можно двигаться в любом направлении. И пешеходы были бы счастливы быть орошаемыми с суперэстакады привычной суспензией из грязи, соли, машинного масла и воды.
Ответ простой - решением проблем занимался чиновник, который захотел развязку т.к. в силу скудоумости не знал других способов и не хотел брать международный опыт. Проектированием городов должны заниматься специалисты, изучающие чужой опыт и не повторяющие ошибок. Но у нас же свой путь, особый, чиновничий.
Гость
16 декабря 2022, 17:30
Губернатор, ты первый пел про эту развязку и восхвалял. Деньги 6алогоплательщиков вбуханы. Непора ли тебе ответить, а не обьяснялками отмазываться ?
Гость
16 декабря 2022, 15:20
Лично я был убеждён в некоей преемственности строительных подходов в реконструкции Московского шоссе. Оно проложено "поверх", подъём к нему со всех улиц, разве что с лишь с некоторых движение на него вниз. Лично я думал, что проще и быстрее пропустить поперечные улицы под Московское шоссе, а вот ничего подобного, - теперь широкое центральное шоссе ныряет вниз-вверх. Проектировщики выбрали дорогой вариант, выполнив земработы и загрузив бетонные заводы.
Гость
16 декабря 2022, 15:37
Все верно. Но надо не лучше, быстрее, дешевле, а как можно дороже , чтоб и в карманах осталось внушительно. Даже те засохшие туи были закуплены на миллионы, хотя было ясно что они там не выживут .
Гость
16 декабря 2022, 15:15
Все идет по плану - у них один ответ.
Гость
16 декабря 2022, 15:05
Напоминает развод мошенников.
Дай десять, сниму с тебя порчу.
Не помогло? Не расстраивайся, мы на правильном пути, осталось немного, дай двадцать.
Говоришь, лучше не стало? Нельзя останавливаться, мы почти у цели, дай пятьдесят.
Гость
16 декабря 2022, 14:56
все норм стало - до 5-й просеки из центра в час пик за 20 мин
Гость
16 декабря 2022, 16:31
Абсолютно согласен, нытики в комментариях видимо никогда ранее не стояли в многокилометровой пробке из центра до советской армии. единственный затык сейчас лишь участок от шверника до ново-вокзальной
Гость
16 декабря 2022, 18:56
а до Ново-Вокзальной? или в обратную сторону?
Гость
17 декабря 2022, 08:23
Гость, да теперь по дублеру до советской армии стало прям гуд!! Домой вниз по советской до мтл давно так быстро не ездил!!! А проблема пробки на эстакаде это повороты на 22 сразу с неё или поворот на шверника где куча дебилов хотят повернуть с двух полос))) и пешеходки там надо убрать, надо было строить надземный переход заместо московского шоссе именно на нс и было бы сейчас гуд!!
Гость
16 декабря 2022, 14:49
А чего он не сказал сколько по итогу стоит эта эстакада и сколько откат получил за этот неадекватный провальный чудо проект-стройку века и почему его ещё ZA это СКР и ФСБ не повязали?
Гость
16 декабря 2022, 15:55
где ваши доказательства? А если нет - то вам грозит уголовное дело
Гость
16 декабря 2022, 16:01
Они в доле, в 90-х весь криминал Самарской области был под ФСБ и 7-кой, этот тоже ставленник.
Гость
16 декабря 2022, 16:02
Гость
16 декабря 2022, 15:55
где ваши доказательства? А если нет - то вам грозит уголовное дело
Для вас тоже найдётся статья, ждите, то что вы на свободе, эта наша недоработка
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев