Дороги и транспорт Из Самары запустили прямые рейсы в Минеральные Воды

Из Самары запустили прямые рейсы в Минеральные Воды

Публикуем подробности

Рейсы будут отбывать из Курумоча

Из аэропорта Курумоч запустили больше прямых рейсов на Кавказ. Самолеты начали летать в Минеральные Воды.

Минеральные Воды считаются «воротами Кавказа» — это крупный транспортный узел, который используется в качестве транзитного пункта по пути в крупнейшие санаторные комплексы или на горнолыжные курорты. Отсюда можно отправиться в поход по Приэльбрусью или совершить горное восхождение.

— «Аэрофлот» начал выполнение новой программы прямых рейсов из шести регионов страны в Минеральные Воды. Пассажирам уже доступны удобные перелеты «Аэрофлотом» из Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Казани и Самары. Прямые перелеты без пересадок в Москве позволят также сэкономить время в пути и бюджет, — сообщили в пресс-службе «Аэрофлота».

Также недавно стало известно, что с Нового года из аэропорта Курумоч можно будет улететь прямым рейсом в Дагестан, а именно в Махачкалу, а также в Самарканд. При этом из Самары можно улететь прямым рейсом даже за границу — посмотрите нашу инфографику. Кроме того, мы публиковали информацию, какие прямые рейсы летают из Самары в теплые края.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления