Дороги и транспорт В Самаре изменили схемы движения двух автобусных маршрутов

В Самаре изменили схемы движения двух автобусных маршрутов

Мы узнали каких

Очевидцы сообщают, что из-за наледи и воды автобусы не могут подняться в гору в районе Постникова оврага

Вечером в понедельник, 9 января, в областной столице экстренно скорректировали два популярных автобусных маршрута. Это произошло из-за коммунальной аварии на улице Ново-Садовой в районе Постникова оврага.

— Движение общественного транспорта в обе стороны невозможно. Объезд автобусов маршрутов № 50, 61 по проспекту Масленникова, Московскому шоссе, улице Потапова в направлении «из города»; по Советской Армии, Московскому шоссе, проспекту Масленникова — в направлении «в город», — заявили в мэрии Самары.

Прорыв трубы диаметром 400 миллиметров произошел ориентировочно в районе дома 187 на Ново-Садовой.

— Сейчас две бригады ведут аварийно-восстановительные работы: разбивают наледь и откачивают холодную воду, — рассказали 63.RU в пресс-службе «РКС-Самара».

К сожалению, это далеко не первое ЖКХ-ЧП этой зимы. В декабре 2022 года из-за коммунальной аварии в центре Самары машины вмерзли в лед. Та же участь в первый зимний месяц постигла и машины на проспекте Карла Маркса 17–19.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления