В зубчаниновке повезло людям,потихоньку по две улицы в порядок приводят,а как же в городе самом.Не всем так повезло жить на Финской или Павлова ,может уже Трудовую заасфальтируем или Внуковскую.Народ бодренько и Средне-Садовую утюжит через поселок ,чем хуже той же Офицерской или Цеховой ?
Гость
31 января 2023, 12:40
От бесконечного ремонта нет никакого толку, если дорога не проживает даже гарантийный период. Мало того, что все делают плохо так они потом по гарантии ничего не исправляют.
Гость
31 января 2023, 15:45
Когда приведут в порядок улицу советская в кировском районе нидорог ни тротуаров
Гость
6 марта 2023, 10:17
Как у нас в Самаре с советских времён запущены дороги?.Одну и ту же дорогу
делают много раз латают дыры и заплатки сезон дождя и снега дыры разбились и
снова. Транспорта на мехзавод нет(два автобуса 51,1,а 67 уходит в кошелев;
На управленческий городок и глинку не дождёшься с пробками 51 и 1 плохо
ходят и забиты народом и это с советских времён как надоело. Пустите трамваи
или троллейбусы -альтернативу ну невозможно ездить.По московскому шоссе в сторону мехзавод вечные пробки, а если авария то пешком иди вдоль дороги.
Слов нет . Время покажет с дорогами?!!
Гость
17 марта 2023, 13:36
Где в этом перечне Ново-Вокзальная, одна из загруженных улиц, от Стара Загора до Победы???????????? Ее в прошлом году обещали отремонтировать, особенно на участке Свободы-Победы!!!!
Гость, двоих похоронили,так и будем 50 ездить ,пока ещё трое не попадут,тогда 40,30 ,а потом и капиталка
Гость
31 января 2023, 23:17
А зачем? Они же знак 50 поставили, а будем возмущаться, вообще 40 влепят, как когда-то на южном мосту.
Блин, не стоит им подсказывать 😎
Гость
31 января 2023, 10:22
На Автодороге к Горелому Хутору хоть фонари поставили? Лет 15-20 там не была. А то идешь, спускаешься по темноте через лес, как у негра в ж.
Гость
30 марта 2023, 13:06
Всё-то вы знаете. Везде-то были. И как там у негра?
Гость
31 января 2023, 10:33
Всё так хорошо на бумаге!
Только один вопросик мне навязчиво, спать не даёт:
А откуда деньги, Зин?
Где вы возьмёте означенные бюджеты, в таких поБедных условиях?
Гость
31 января 2023, 10:50
Заработали!
Гость
31 января 2023, 10:58
Хорошо. Кр.коммунаров давно пора!
Гость
31 января 2023, 12:48
а Заводское шоссе от Авроры до 22 п/съезда доделывать уже будут????????????????
Гость
31 января 2023, 12:57
Не говори гоп пока не перепрыгнешь
Гость
31 января 2023, 14:35
Эх, скоро заживёёёёём. Нужно только немножко потерпеть
Гость
1 февраля 2023, 07:28
Для ремонта Революционной надо сносить построенные высотки от Дыбенко до МШ.
Гость
6 марта 2023, 09:29
У нас ремонт делают сто раз на году в одном месте, а за границей один раз, но на сто лет. Надо умудриться - напрашивается один ответ - отмывание денег
Гость
6 марта 2023, 11:51
а Ташкентский переулок/угол со Ставропольской??? Там в яму уже паджерики по оси проваливаются
Гость
20 марта 2023, 15:49
А как же улица Ташкентская на пересечении со Ставропольской? не дорога, одна сплошная яма.
А Иртышская от Промышленности до Южного проезда, это даже не направление, это просто жесть .
Гость
28 марта 2023, 10:03
Когда отремонтируют днепровский проезд?
Гость
30 марта 2023, 12:47
Не успеют отремонтировать ,на следующей год начинают что-то ремонтировать и перекапывать нормальный асфальт. В результате всё покрытие испорчено. У нас так на Антошке произошло.
Гость
3 апреля 2023, 12:16
У меня вопрос по улице Воронежская, что вдоль дома Стара-Загора 110/127 проходит. Машины уже проезжают по пешеходной дорожке и газону , так как огромная яма перед домом! Думаю что всем знаком этот участок. Товарищи, не обижайтесь, если этот участок самовольно перекроем ! Нас должны услышать!!!!
Гость
3 апреля 2023, 12:40
Согласен с автором отзыва о дороге по улице Воронежской, что вдоль дома Стара-Загора 110/127. Дорога там просто ужас!!! Устали уже пытаться блокировать пешеходный тротуар и газон вдоль дороги. Машины прут по нему не взирая на пешеходов. В яме постоянно стоит вода!!! Администрация обещала отремонтировать в 2023 году, но в данном списке эта дорога отсутствует!!!! Прошу включить данный участок в план ремонта!!!
Гость
8 июня 2023, 17:23
Людям, мало надо.
Сделайте, хорошие дороги.
Улица, дорога где Деловой центр, по Ст.Загорае в жутчайшем состояни, куда смотрят власти.
Сейчас+3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
5 м/c,
южн.
768мм 84%И Авроры, и Революционная: публикуем список всех дорог, которые в Самаре отремонтируют в 2023 году