перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Несколько десятков дач оказались в «заложниках» магистрали Центральной

20 февраля 2023, 14:47
Как же надоели уже эти дачники со своим нытьём...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 февраля 2023, 14:50
Ну так заплати им компенсацию, что бы он уехали оттуда и больше тебе не надоедали.
Гость
20 февраля 2023, 16:18
Гость
20 февраля 2023, 14:50
Ну так заплати им компенсацию, что бы он уехали оттуда и больше тебе не надоедали.
Гость, а чего ты не заплатишь
Гость
20 февраля 2023, 16:22
Иди пластиковыми огурчиком и помидорчиком из восьмерочки закуси
Гость
20 февраля 2023, 15:34
Да давно надо было продавать эти дачи, ещё лет 10 назад. Дача в городе, это не дача. А теперь чего жаловаться? Не знаете родное государство? Какие ещё вам безопасность и компенсации?
Гость
21 февраля 2023, 00:35
расскажите это немцам с их Schrebergarten
Гость
21 февраля 2023, 11:16
А где должна быть дача - в Б. Глушице?
20 февраля 2023, 17:56
Пусть подождут, возможно понадобится земля под АЗС, магазины и т.п. Возможно удастся удачно продать
Гость
20 февраля 2023, 15:57
ждали немеряную компенсацию а тут бац и их никому не нужные сараи не тронули.бяда прям
20 февраля 2023, 16:34
Гость, скорее всего на то изначально расчёт и был, выкупать через суды, только время тратить, а так бросили на обочине трассы, жильцы сами там всё бросят, т. к. находится там будет невозможно...
Гость
20 февраля 2023, 16:37
Нам не нужна компенсация, нам земля нужна нормальная и воздух и не далеко от дома, а сараи, которые на фото, они уже давно выкупленные, а у остальных всё прилично, всё таки не в средневековье живём.
Гость
20 февраля 2023, 18:18
Гость
20 февраля 2023, 16:37
Нам не нужна компенсация, нам земля нужна нормальная и воздух и не далеко от дома, а сараи, которые на фото, они уже давно выкупленные, а у остальных всё прилично, всё таки не в средневековье живём.
А на балалайке играть умеешь ? 😁
Гость
20 февраля 2023, 17:35
Граждане,магистраль городу нужна! Включайте мозг и уходите с пути развития города с мин. потерями.
Гость
20 февраля 2023, 18:05
А чего было бы не начать с центра города? Этот аппендицит кому нужен?
Гость
20 февраля 2023, 16:32
Конечно, взяли самый прямой, простой участок земли и теперь "осваивают". А этот дачный массив 70 лет стоял и природа была и люди при деле были и не было ощущения, что мы в городе, а теперь везде город, дачники не нужны, а чтобы за город - это часами в пробках в пятницу и в воскресенье. Вот это дачи!!!
Гость
20 февраля 2023, 18:49
а сделали бы кривой то орали бы что жулики специально кривой делают что б подороже было
Гость
20 февраля 2023, 23:50
участок рядом с трассой? да это ж золотое дно. там хоть дом терпимости открывай, хоть шашлычную, хоть сервис, хоть газовую заправку.
Гость
25 февраля 2023, 21:47
Там и так на 10 линии банька …. Терпимости. Там не дачи, видимость. Что хорошего в даче, если постоянно машины гоняют, пыль. Можно было ими пользоваться лет 40 назад. Сейчас это псевдоотдых и псевдополезные овощи и фрукты.
Гость
20 февраля 2023, 14:53
Покушали своих овощей в голодный год 🤣 ?
Гость
20 февраля 2023, 15:17
издеваются над людьми как хотят.
Гость
20 февраля 2023, 16:21
Когда так к каждому придут и что то разрушат, то не то нытье услышим, а сейчас не я пострадал, а остальные - надоели.
Гость
20 февраля 2023, 21:55
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Гость
21 февраля 2023, 07:01
Все дачи там выкупали по очень неплохой цене, 2 рыночных как правило. А у разбитого корыта остались те кто хотел хитрожопей всех оказаться.
Гость
25 февраля 2023, 12:30
Ути пути шум помешал. Городу нужна магистраль.