дайте не задохнутся от смеха.Тоннели и акведуки,мосты и траншеи .Чего ещё изволит дама или сударь Тут сверху над землёй,а не в кратере не могут ,не хотят ,смета жмёт,хотя бы на десять лет полотно уложить.Как говорится,технологии утрачены,ибо последние лопатчики ушли на пенсию ,а машинист катка отъехал .
Не смешите мои трусы, они и так смешные..
Очередные дирижабли на транвайном резиновом ходу.
Гость
26 февраля 2023, 09:16
все новости от агентства ОБС (одна баба сказала).
Гость
26 февраля 2023, 10:07
Тоннель? Запросто. Выделяем деньги на проектирование
Гость
26 февраля 2023, 17:06
А свет будет в конце тоннеля?
Гость
26 февраля 2023, 17:09
Кто нибудь фукнет нечаянно и все задохнутся сразу
Гость
26 февраля 2023, 17:14
То канатную дорогу , то тоннель. Когда коту нечего делать он что то лижет
Гость
26 февраля 2023, 13:11
живу с 1963 года рождения и первый раз про эту магистраль подземную слышу. А зачем она нужна? постройте лучше ветку метро от станции Безымянка - Московское Шоссе - Ново-Садовая
Гость
26 февраля 2023, 18:53
Её под землёй никто и не собирается строить, дачница, с дошкольными техническими знаниями, предложила закрыть магистраль куполом...сверху, ну по примеру стадиона, видимо.
Гость
27 февраля 2023, 05:56
Лапушкина получила взятку за строительство жк" Орбита" и жк" Времена года"- поэтому про метро на московском шоссе придется забыть навсегда, ведь с той глубиной, чо в Самаре- под домами строить нельзя.
Гость
27 февраля 2023, 08:40
последние лет двадцать пишу в коментариях, что улицы надобно оставлять для пешеходов, а машинам строить тоннели, на М.Шоссе просто необходимо метро, а вот К.Маркса требует именно тоннель, причем как минимум от ж/д вокзала и до ракиты с несколькими выездами, например на Авроре, С.армии, Кирова...хотелось бы, что бы власти почаще читали коменты (несмотря на обилие неадекватной шелухи) жителей города и приниимали дельные идеи к исполнению...
Гость
26 февраля 2023, 09:18
Бред и фейк!
Гость
26 февраля 2023, 09:28
Какой купол?? Строите скорее!! Мы же из Зубчаниновки не возмущаемся!! Что все лето все у нас стоит две центральных улице!! И у людей нет экранов купалов, много домов у дороги!! А тут засраные дачи!!
Гость
27 февраля 2023, 18:01
!!!!!!!!!!
Гость
26 февраля 2023, 14:43
Я за тоннель однозначно!!!
Гость
26 февраля 2023, 09:20
Каждому по ковру самолёту
Гость
26 февраля 2023, 09:53
Че за бред, магистраль центральная была в плане города десяткм лет. Люди покупавшие и обустраивающие дачи прекрасно про нее знали, просто надеялись что это никогда не произойдет. Теперь из за них перепроектирование и удорожание проекта?
Гость
26 февраля 2023, 13:58
дачники вы хапнули эти земли на халяву, вам все выплатили - успокойтесь уже
Гость
26 февраля 2023, 12:02
Когда выдавали дачные участки-все были осведомлены о будущей стройке. Эта трасса очень важна. Строительство этой трассы даст толчок не только на развитие района в целом, но и продолжит развитие транспортных развязок и расширение проблемного проспекта кирова...Без всяких куполов строить и никого не слушать!!!
Гость
2 марта 2023, 12:41
Вообще-то участки давали 90 лет назад, моей бабушке и про дорогу и мечтать не могли
Гость
26 февраля 2023, 09:09
"Где деньги взять Сим:"😂
Гость
26 февраля 2023, 09:18
На Украине сЪЪЪэкономить.
Гость
26 февраля 2023, 09:21
Купол, это замечательно! А на куполе - крест православный.
Гость
26 февраля 2023, 13:23
Это будет не просто скоростной тонель, а SuperLoop (Суперлуп). На современный лад его нужно будет именовать Супер Z-лупер.
закопать магистраль под землю - это прям супер идея. столько бабла можно будет по карманам рассовать. потом весь дубай можно будет купить.
Гость
26 февраля 2023, 22:21
А в метро ее превратить не предложили?
Гость
26 февраля 2023, 22:46
Никогда уже народ не протрезвеет.А уж сейчас,когда есть такая "отдушина" как интернет,тем более.Каждый из нас в инете может "потявкать"-т.е. выразить своё мнение- и на этом успокоить свою совесть...
Гость
27 февраля 2023, 09:37
нужно 2-3 широких тунеля под дорогой сделать чтоб не перебегать дорогу и животные могли переходить и вода, в саму дорогу в туннель - это бредни фантазёров
Гость
27 февраля 2023, 12:12
уйти под землю, и построить метро, гулять, так гулять...
Гость
26 февраля 2023, 10:55
Я ваще считаю это строительство магистрали техически несовершенным и ущемляющим права и свободы граждан. Обычное ненужное освоение наших налогов и карманов чинуш.
Гость
26 февраля 2023, 15:44
О том что тут когда-то будет магистраль говорят уже лет 30ть. А люди до сих пор делают удивленный вид...
Гость
26 февраля 2023, 10:59
Я не верю,что на нашем веку,при нашем бюджете,проект воплотят
Гость
26 февраля 2023, 15:19
Жизнью в нашем государстве распоряжается чиновник. И, вот, общими фразами и формально - всё вроде правильно и для людей. А по существу и для конкретного человека - откровенное издевательство и презрение. А что будет, если народ протрезвеет?
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%Знаменитую магистраль Центральную предложили превратить в тоннель