RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Назван самый загруженный самарский автобус

2 марта 2023, 13:36
У танка?говорят это у них культовое место
2 марта 2023, 18:29
Ну кто бы сомневался
2 марта 2023, 13:40
67 это пригородный, самый загруженный в Самаре 24 и не только он один
Гость
3 марта 2023, 10:35
У пригородных другие цены и нумерации.
3 марта 2023, 19:54
Гость
3 марта 2023, 19:54
У пригородных другие цены и нумерации.
Это недосмотр властей
Гость
3 марта 2023, 20:46
Верно! Я стоял на ост. Н-Полевая в течение 10-15 мин. и автобусы маршр. № 24 шли с интервалами 2-3 минуты полностью забитыми пассажирами, стоящими на площадке, как селедки в бочке.
3 марта 2023, 10:15
Нужны автобусные полосы по городу. Дорог не хватает - надо делать временные автобусные полосы с 7 до 10 и с 16 до 19. И автобусов больше надо.
Гость
3 марта 2023, 10:37
К этому пришли многие европейские города. Но мы будем строить новую станцию метро за 18 миллиардов.
Гость
3 марта 2023, 14:01
Нужно всех новоиспечённых тожесамарцев отправить назад в их деревни в мордовской области, а то этот старый финно-угр понавёз сюда своих и слинял домой на белом ларгусе.
4 марта 2023, 21:09
Гость
4 марта 2023, 21:09
Нужно всех новоиспечённых тожесамарцев отправить назад в их деревни в мордовской области, а то этот старый финно-угр понавёз сюда своих и слинял домой на белом ларгусе.
Гость, это экономика их в города привезла.
Гость
2 марта 2023, 12:43
Жуткое это место Крутые Ключи. Кто не был ни разу - и не ходите туда.
Гость
2 марта 2023, 13:20
Я еле спасся оттуда. Стекломоем хотели напоить.
Гость
2 марта 2023, 18:44
Крутые Ключи - спокойное место. То, что Вы ошибочно называете Крутыми Ключами к Крутым Ключам не имеет никакого отношения. Хотя, не исключаю, что детство Кошелева прошло в Крутых Ключах или близко от них. Известно, что учился он в школе с ребятами из Крутых Ключей.
2 марта 2023, 22:59
Самая загруженная это маршрутка 21м, в любое время
Гость
2 марта 2023, 20:36
47 с 7 до 10 утра,можно за поручни не держатся, "килька в банке" по сравнению с этим маршрутов свободно плавает
Гость
2 марта 2023, 14:38
67 постоянно переполненный пассажирами,можно ждать следующего автобуса нужно не менее 20-30 минут
Гость
2 марта 2023, 14:51
Замечено, что пассажиры 67 все неприятно пахнут.
Гость
2 марта 2023, 19:02
Гость
2 марта 2023, 19:02
Замечено, что пассажиры 67 все неприятно пахнут.
.. потных тел мясистый завал и тут у меня неожиданно ..
Гость
2 марта 2023, 20:27
Гость
2 марта 2023, 20:27
Замечено, что пассажиры 67 все неприятно пахнут.
Вы просто не умеете их готовить. 😳
Гость
2 марта 2023, 12:42
Зато 61 можно ждать часами... по "прибывалке" прошло 3 авто. ,но не было не одного! Плюнул и вернулся домой. На следующий день все повторилось,но уехал на 3им,водитель объяснил,что 5 авто. не вышли на линию.
Гость
3 марта 2023, 10:38
Напишите в прибывалку, они же по гпс данным отображают.
Гость
2 марта 2023, 12:50
Найден ,все-таки! Молодцы! А многие не дожидаются, чтоб найти.
Гость
2 марта 2023, 19:03
Да , такой маршрут в самаре действительно есть =)))
Гость
2 марта 2023, 22:26
Самый загруженный транспорт в Самаре на сегодня это трамвай маршрута 24! Это самый ржавый старый долгожданный транспорт Самары! Это верх неуважения и невнимания властей города к работникам Прогресса, Авиакора, Авиагрегата и всей оставшейся промышленности за ж/д путями города! Это стыд и срам!
Гость
3 марта 2023, 10:38
Метро нужнее.
Гость
2 марта 2023, 20:25
Умиляет интервал 5-25 минут. 😳 Сказали бы прямо- как получится.
Гость
2 марта 2023, 13:24
67 самый лучший а грязнули из центра нам завидуют
Гость
2 марта 2023, 20:12
Причём ключи а автобус на самом ходит переполненный вечером на Жд вокзале приходиться ждать по 40 минут а выходные вообще ужас пустите пожалуйста дополнительные автобусы посокращяли а зря Жалко и водителей и пассажиров
Гость
2 марта 2023, 21:16
А 480 вообще ни разу не загруженный да, интервалы по 30-40 мин. в час пик, в остальное время можно час ждать и не факт, что уедешь, вечно битком и не редко мимо остановки проходит.
Гость
2 марта 2023, 21:52
А 266 маршрутка??? Это капец утром
Гость
2 марта 2023, 13:34
а еще 67 такой загружиный потому что сюда постояно ездят грязнули из центра и старых окраин они специально мусорят и гадят у нас в ключах и уезжают обратно а потом расказывают всем как в ключах неопрятно они это делают из зависти и мести
Гость
2 марта 2023, 14:52
А вы приезжаете и какаете в Волгу, да ещё на набережной рыгаете
2 марта 2023, 20:38
😂На ваш колхоз смотреть- то с Мск шоссе страшно, не то что заезжать и мусорить, тем более какать
Гость
2 марта 2023, 12:37
Чё они в город блондают? Все равно никто не работает. Оставить им электрички, а 67 распределить по другим нужным маршрутам.
Гость
2 марта 2023, 19:50
Мы не шляемся у нас делавые паездки по всей самаре и бизнес интересы я к примеру севодня в центре ценые металы добывал а завтра в волгарь поеду
Гость
2 марта 2023, 20:27
Гость
2 марта 2023, 20:27
Мы не шляемся у нас делавые паездки по всей самаре и бизнес интересы я к примеру севодня в центре ценые металы добывал а завтра в волгарь поеду
Ни запуть, чужои брадь не харашо.
Гость
2 марта 2023, 18:10
Где вы видели в Самаре общественный транспорт?кроме тту,его нет,один хлам а не автобусы.
Гость
2 марта 2023, 20:06
Я считаю самые загруженные 24,34 автобусы,давка такая и утром и вечером.
Гость
3 марта 2023, 06:57
а еще в трамвай 20 утром не попасть - выгонов нет.. очень интересно куда их дели?
Гость
3 марта 2023, 06:59
*вагонов опечатка
Гость
2 марта 2023, 14:21
уберите остатки трамваев, и срежьте рельсы. а вместо них велодорожки
Гость
3 марта 2023, 00:10
На транспорт в Самаре смотреть стыдно. Обидно и стыдно за людей, которых перевозить 24 маршрут трамвая. Когда же люди, работающие на заводе Прогресс, удостоятся уважительного отношения к себе. Когда же заменят эту курсирующую рухлядь на более комфортабельные составы.
Гость
3 марта 2023, 01:03
Конечно загружен! Вся Красная Глинка вечерами едет до Мехзавода на 67 , что бы потом пересесть на такси! Ведь первака не дождёшься, а после восьми его просто нет! Госпожа Лапушкина считает ,что дальше Поляны люди не живут!
Гость
3 марта 2023, 05:23
Те кто проектировали это автобус наверняка на нём не ездят каждый день на работу,в центре пусто а сзади и с переди не пройдёшь,были Икарусы даже двойные вот это нормальный транспорт для города.
Гость
3 марта 2023, 09:25
Нужно просто добавить больше машин на маршрут № 1 и вы увидите, что реально станет меньше людей в 67 и будет свободно и все встанет на свои места. Сделайте это хотя бы на месяц, что бы убедиться и не прогадаете
Гость
3 марта 2023, 09:48
Лучше напишите про маршруты-призраки - 207, 210 и т.д. В отчётах Минтранса они есть, а по факту их никто не видел...
Гость
3 марта 2023, 10:40
Всё это решается просто - Лапушкина на месяц переселяется в Кошелев и ездит оттуда на работу на ОТ.
Гость
3 марта 2023, 12:30
Толпа финютинцев его атакует.
Гость
3 марта 2023, 13:42
что обсуждать, чего нет, какой ОТ , нет его....
Гость
3 марта 2023, 14:05
Как клёво читать стоны неудачников, когда у тебя есть новенькая Лада Калина.
Гость
3 марта 2023, 20:43
Самый загруженный маршрут в городе- это автобус маршрута № 70. Я понаблюдал по маршруту его начала движения ост. Дом молодежи, сколько в переполненный автобус входят пассажиров, то на следующей остановке столько же и выходят, иногда, на 1-2 человека больше и переполненный едет до АС "Аврора", где автобус становится пустой от пассажиров.
Гость
3 марта 2023, 20:49
Да кошелев весь такой и не только 67 афтобус, а 368 вообще в выходные 1 или 2 ездят, а после 6ти вечера невозможно уехать после работы, работа по графику, так и спасают переклодных, в праздничные вообще жесть, понастроили дома а самое главное что нужно людям это же транспорт!!!! Стучать уже куда либо за помощью бесполезно!
Гость
4 марта 2023, 13:42
КОГДА РАБОТАЛИ ЧАСТНИКИ ТОЛЬКО ГАЗЕЛИ ЖДАЛИ ПАССАЖИРОВ ОТДАЛИ ГОРОДУ И ВСЕ НАОБОРОТ
Гость
8 марта 2023, 18:43
Жаловался губеру на 23 и 37 маршруты автобусов, присылали отписки, написал что они даже читать не умеют. Пригласили на совещание в администрацию и стало все ясно. Стояли стеной за перевозчика, говорили о его трудностях, а пассажиры для них только в деньгах, что мало платят. При таком подходе администрации к пассажирам никогда у нас не будет нормальных перевозок в городе.
Гость
2 марта 2023, 18:59
Если был бы автобусы по новой садовый так не загрузились бы.