RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Названы сроки запуска движения на станции метро «Театральная»

17 марта 2023, 01:23
Ну если Сонин сказал, то в октябре 24 года точно никакого движения не пойдёт на станции. Не факт, что сама станция к этому моменту будет готова.
17 марта 2023, 11:46
"По предварительным оценкам, ее запуск позволит увеличить пассажиропоток на 30%." У Азарова гигантомания? Сколько там суточного машинопотока по Климовскому мосту насчитали? 39000 авто в сутки? А кому это втёрли? В Москве?
Гость
16 марта 2023, 19:28
Вместо станции за 18 миллиардов с себестоимостью проезда 83 рубля - сделайте скоростной трамвай вдоль Московского шоссе.
Гость
16 марта 2023, 19:34
не надо вместо, надо - в дополнение...
Гость
16 марта 2023, 19:36
Единственная здравая мысль.
Гость
16 марта 2023, 19:58
Нельзя. Кошельки в город будут ездить.
Гость
16 марта 2023, 19:45
Цитирую выдержку ..." По предварительным оценкам, ее запуск позволит увеличить пассажиропоток на 30%. Параллельно продолжается расселение самарцев, проживающих в зоне строительства." Если редакция не видит противоречия в этих двух предложениях, значит у неё проблемы. Кто и зачем будет ездить с отдалённых районов в исторический центр и обратно, если жилые дома заменяются элитными ЖК и офисами? Заводов,фабрик в центре нет и не будет.Туристы и офисные работники также на метро не ездят.Каким образом наши власти планируют увеличить пассажиропоток на 30%? Где экономическое обоснование строительства? Может для начала стоило бы восстановить нормальную работу наземного общественного транспорта? Вопросы,вопросы.Ответов нет...
Гость
16 марта 2023, 20:28
Пассажиропоток возрастёт потому, что рельсов на Галактионовской -Красноармейской-Фрунзе уже не будет!
Гость
17 марта 2023, 01:19
30 процентов будет ездить исключительно в театры. Если не будут - отключим газ.
Гость
24 марта 2023, 14:08
Эм, в смысле офисные работники на метро не ездят? Общественный транспорт после 5 забит из исторического центра в отдаленные районы. Да и с алабинской поезд забит едет.
Гость
16 марта 2023, 19:35
Каком ещё двадцать четвертом, две тысячи сто? Ну кому смешить, чего вы как эти. Сколько лет на Осипенке ковырялись? И то до сих пор не все вестибюли открыты.
Гость
16 марта 2023, 19:56
Тут так не смогут им федеральные деньги выделили кредитные под определенный срок
Гость
17 марта 2023, 08:38
Гость
17 марта 2023, 08:38
Тут так не смогут им федеральные деньги выделили кредитные под определенный срок
Не вижу логики.
Гость
16 марта 2023, 21:47
Вчера ещё говорили, что пассажиропоток увеличится на 15%, сегодня уже 30! Сказочники!
Гость
17 марта 2023, 01:20
Не по дням, а по часам. Или хан, или ишак. Обещать не значит жениться.
Гость
16 марта 2023, 19:01
Кто будет давать зуб? Или на рельсы ложиться кто будет? Никто? Ну с этого и надо было начинать!
Гость
16 марта 2023, 20:44
Назвать сроки не значит их выполнить
Гость
16 марта 2023, 20:51
Фуфлометательство 🤣
Гость
16 марта 2023, 21:45
Можно отчитываться в Москву о сдаче объекта!
Гость
17 марта 2023, 10:19
Сперва платит Самара не хилые налоги в федцентр , а оттуда уже чуть чуть отдают обратно и то под проценты. Мозги кипят от этой схемы , получается государство само себе даёт кредит ? Или это что то другое ?
Гость
16 марта 2023, 19:33
Я так и не понял как связано уменьшение интервала между поездами и строительство новой станции, поезда сами на линии не появятся, их надо купить или получить в дар. Но то, что центр города станет ближе - это плюс
Гость
16 марта 2023, 20:52
Сейчас на конечной станции (Алабинской) нет камеры съездов, негде оборачивать составы. Поэтому интервал между составами должен учитывать время пути поезда от Московской до Алабинской и обратно.
Гость
16 марта 2023, 19:55
На фото Фестиваль рассказывает метростроевцам о своей рыбалке.
Гость
16 марта 2023, 21:29
А что Азаров не свозит Комарова на строительство развязки на М 5 под Жигулёвском ? Вот уж где работа кипит --- и днём и ночью по два сторожа дежурят .
Гость
22 марта 2023, 10:53
Стройку может и продолжают,для показухи и отчётности кредита,а вот расселять бросили,стройтранстрестминфин даже трубки не берет от жителей.
Гость
22 апреля 2024, 14:12
Отлично. Обещали же март 2024. Мы вас любим, мы в вас верим (нет)
Гость
16 марта 2023, 19:28
Так когда?
Гость
16 марта 2023, 21:38
Одну несчастную станцию - 2 года!!!! Строить!!!! Днище днищенское!!!
Гость
17 марта 2023, 08:39
Очень нужная станция в самый густонасёленный район города! А в кредит на 10 млд. вообще подарок.