RU63
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Самаре

Погода+17°

ясная погода, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

с-з.

762мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Дороги и транспорт Количество прямых рейсов из Самары на курорты Турции увеличится с апреля

Количество прямых рейсов из Самары на курорты Турции увеличится с апреля

Публикуем подробности

Рейсы будет обслуживать «Аэрофлот»

В апреле из аэропорта Курумоч будет курсировать больше прямых рейсов в курортный город на средиземноморском побережье Турции.

— «Аэрофлот» запускает программу ежедневных перелетов в Анталью без пересадок из трех регионов России. Полеты будут проходить на лайнерах Boeing 737–800. Из Самары можно будет полететь уже с 27 апреля, — сообщили в пресс-службе «Аэрофлота».

Анталья — курортный город, который расположен на Турецкой Ривьере — участке средиземноморского побережья Турции. Административный центр провинции Анталья. Постоянное население города — немногим более 1 миллиона человек. При этом в летний период число фактически находящихся в городе людей может превышать 2 миллиона из-за активного туристического потока. Основными отраслями экономики являются сельское хозяйство, туризм, торговля и лёгкая промышленность.

Сейчас из Самары также можно было добраться до Турции без пересадок. Посмотреть список авиакомпаний, которые летали в Анталью осенью 2022 года и этой зимой можно здесь.

Также недавно в расписании международного аэропорта Курумоч появились рейсы в Дагестан. А в конце декабря 2022 года из Самары запустили также прямые перелеты в Минеральные Воды. С конца ноября прошлого года из Курумоча можно без пересадок долететь в Тель-Авив.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления