RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Убийца машин: показываем ямы и лужи улицы Алма-Атинской

17 марта 2023, 14:42
АСФАЛЬШь
Гость
17 марта 2023, 14:26
И эта дорога по которой сотни машин…по этой дороге ездить не возможно. Почему не закроют ее!??она разве соответствует дорожному полотну и ПДД!??или не ГАИ и потребнадзор не интересуют!??гаи интересно ошкурить за не правильную парковку теперь,выезд на встречку!??а вы попробуйте там проехать!??где губернатор,где мэр!??они не ездят по нашим трещебам. Так вот господа воскопосиавокнные,здесь живут люди,которые сами и за свой счет содержат автомобиль.
Гость
17 марта 2023, 14:10
Где Бастрыкин, который живо интересуется происходящем в Самаре?
Гость
17 марта 2023, 15:44
А может быть вы хотите привлечь внимание Президента РФ? Или Генсека ООН? "Местных" тормошить надо!!!!
Гость
17 марта 2023, 14:44
Это город принимал мундиаль...
Гость
17 марта 2023, 15:44
А "гостей " туда не водили....
Гость
17 марта 2023, 14:14
Дачную покажите.
Гость
17 марта 2023, 14:45
Стратегия лидерства губернатора Дмитрия Фестивля.
Гость
17 марта 2023, 15:42
В соответствии с ГОСТами, должно было давно ЗАКРЫТЬ ЭТУ УЛИЦУ ДЛЯ ПРОЕЗДА!!! НО, как говорит пословица "РУКА РУКУ МОЕТ..." Как там фамилия "ГЛАВНЮКА" ГИБДД? Фамилия "первой руки" - известна.
Гость
17 марта 2023, 20:56
А можете еще чуть дальше по Алма-Атинке показать? Там где кольцо автобусов? 41 автобус, когда на конечную приезжает, пассажиров раскачивает из стороны в сторону, словно корабль на девятый вал. Пассажиры, чтобы кольцо пересечь, прям под колеса бросаются. Тут уж кто кого пропустит. А ведь может трагически такое состязание пешеход-автомобиль закончиться. Следы пешеходной зебры, правда есть. Даже две. Одна "зебра" ведёт на никуда не ведущий пятачок асфальта, а вторая в середину грязного газона. Дальше, кстати, в сторону Металлурга по Алма- Атинке, такая же "дорога"
Гость
18 марта 2023, 01:06
наследие мундиаля. улицу предлагаю не ремонтировать. пусть будет точкой притяжения богатых иностранных туристов. только туи высадить на обочинах и всё
Гость
17 марта 2023, 14:01
Пусть крылья советов эту лужу выпьют!
Гость
17 марта 2023, 14:16
Гость, точно🤣 и мера пусть в помощь позовут с губером