В мэрии объяснили, почему появляются провалы и ямы на Промышленности
25 марта 2023, 18:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
15
Гость
25 марта 2023, 20:53
Ямы по всему городу. Тут нужен другой подход. Город перегружен на кв. метр. Дороги надо армировать и асфальто-бетонировать.
Гость
25 марта 2023, 20:45
Вечная проблема 😞, дураки и дороги , хотя все решаемо, хорошими инвестициями и технологиями!!
Гость
25 марта 2023, 22:15
Отписька. Короче, все жалобы в оффшор, после того как найдете куда и где.
Гость
26 марта 2023, 06:38
Если не хотят(или не могут) качественно строить дороги, то хотя бы круглогодично заделывали бы ямы. Многие нынешние проблемы на дорогах, можно было бы решить еще в феврале, до того как все потекло. А иначе зачем нам рассказывают сказки про "инновационный" асфальт, который при -10 кладется лучше чем летом?
Гость
25 марта 2023, 19:35
надо чтоб Азаров и лапушкина прокатились
Гость
25 марта 2023, 22:09
Если только НА ЛИЧНЫХ автомобилях!
Гость
26 марта 2023, 13:23
- Кто-кто в городочке живёт?
Кто-кто нам всё песни поёт?
- Это я - мышка-лапушка.
- И я азарушка-квакушка.
При СССР такого не было. Качество дорожного полотна было таким , что шаровые служили не более 5000 км. Еще 5 тыс и меняй рычаги и сайлентблоки. Но ям ловушек на дорогах не было. Потому что не было интернета и не было легиона умников которые критически обсуждают в сети каждую лопату асфальта что кладут прямо в воду. дорожные рабочие при СССРе своевременно делали ямочный ремонт. Качество было ниже плинтуса , заплатка на заплатке , но ям на дороге не было. А сейчас дорожников зашельмовали , что сыпят асфальт в воду. И поврежденные участки дорожного полотна разбивает гидроударами ямами ловушками . И все ждут лета когда можно будет делать ремонт большими латками или картами.
Гость
25 марта 2023, 20:22
Наивняк обывателей.
Гость
26 марта 2023, 11:55
Асфальт нужно по ГОСТу или хотя бы СНИПу класть , а не пять сантиметров как на заводском шоссе так и на ново - садовой.
Привет всем. Сами появились ямы. Не надо было ездить по дорогам. И ям не появлялись. И дороги не ломались. Провод с теми налогами что мы платим на дороги уже давно должны быть бетонными по метру толщиной.
Гость
27 марта 2023, 10:08
Ям очень много. Надо делать качественно дороги.
Гость
25 марта 2023, 19:36
вам чиновкам по ходу не стрёмно просто так получать зарплату
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
761мм 87%В мэрии объяснили, почему появляются провалы и ямы на Промышленности