«За это мы вас просто проклинаем». Таксист дерзко, но доходчиво объяснил, что его бесит в пассажирах
2 апреля 2023, 13:00
Гость
15 мая 2023, 05:17
Судя по описанию проблем, у таксиста ну очень тонкая нервная организация😂, работа с людьми таким противопоказана!
Гость
14 мая 2023, 20:20
Ему не нравятся когда громко дышат. 😶 Или толстые пассажиры. Или лицо недовольное. Вопрос, он когда везет, постоянно смотрит не на дорогу, а в зеркало на недовольное лицо пассажира? И что делать, если другому таксисту не нравится когда тихо дышат?
Гость
5 апреля 2023, 20:10
Хамский извозчик! Хамская статья, написанная оскорбительным языком! А комментарии почему-то пропускают только сугубо лояльные...?
Замечательные у нас таксисты: любят работу, но негааидят клиентов! Просто копия советских продавщиц, которым покупатели вечно мешали работать: "Ходют и ходют, спрашивают и спрашивают! Надоели до чертиков!". Это наши герои: им очень трудно с людьми, но они, сжав зубы и молча матерясь, продолжают свой героический труд! Им памятники надо отливать из гранита! А вы жалуетесь на них, неблагодарные: все время требуете жалобную книгу, ну, прям как советские покупатели у советских продавщиц, ей-бо! Зла на вас не хватает!
Гость
3 апреля 2023, 17:36
Сумасшедший водятел
Гость
3 апреля 2023, 16:35
Согласен на 100%
Гость
3 апреля 2023, 10:52
Обьясню коротко : Кто такой таксист ? - 🐴🐎 , точка. Водитель кобылы. А одним словом - Холоп. У Чехова фраза : Холоп, запрягай кобылу. Вот и всё, что тут продолжать.
Гость
3 апреля 2023, 10:48
Таксист дерзко.. . Не тому надерзил просто, а то давно бы на тачанке 👨🦽 ездил.
Гость
3 апреля 2023, 08:55
Скотское отношение, другого такой таксист и не заслуживает. Без обид, но я плачу, а ты везёшь, завалив хлеборезку и улыбаясь.
Гость
14 мая 2023, 12:12
С таким отношением к таксистам- будешь ездить на автобусе...
Гость
3 апреля 2023, 07:18
Вообще-то клиент всегда прав! И не думай о деньгах, думай о том, чтобы клиент доволен был! Он тогда сам деньги с удовольствием отдаст, еще с чаевыми! Ну а плохих клиентов надо в базу заносить, и по-хорошему им еще рейтинг ставить.
Далеко нам до взаимного уважения, так и будем гадить друг другу, и не в таксисте дело.
Гость
3 апреля 2023, 06:26
С такой агрессией и куча преиензий, может, есть смысл нации работу, не связанную с общением с людьми и оказанием услуг?
Гость
3 апреля 2023, 00:41
ох на таксиста они тут набросились .... не нравится уважать таксиста, покупайте себе машину.. или вон в автобус втиснетесь , потолкайтесь пятыми точками с другими. влезте в переднюю дверь и толкайтесь далее в салон где свободнее .... а то закажут эконом, а спрос как будто люкс вызвали... едут одни салон пивом заливают, другие этим запахам не довольны... машина грязная говорите, так сами ж в ней и гадите а потом чистую им подавай ...
Гость
3 апреля 2023, 08:58
Таксистов, как и других людей все уважают. А вот мерзкопохабную дрянь, как таксиста из статьи, уважать и не надо, ибо не заслуживает
Ты в сфере услуг. Поэтому либо делай, либо иди туда, куда ты сам всех посылаешь.
Все так и происходит. Ты сам это делаешь. Только замечать не хочешь. Обиженный наверное. На обиженных воду возят. Пословица такая была.
Что то не нравится ищи другую работу дворы например мети!
Гость
2 апреля 2023, 20:34
alesan.t, не нравится ездить на такси,передвигаетесь в автобусе .
Гость
2 апреля 2023, 17:22
Эх, жаль, где вы советские времена? Когда клиент бегал вдоль дороги с поднятой рукой по часу-два и "ловил" такси, когда водитель мог сказать:"Мне в парк",если маршрут невыгоден, когда водитель подсаживал попутчика и брал с каждого как за машину, когда водитель был "уважаемый человек", обедал в ресторане и отдыхал в Сочи...😁
Гость
2 апреля 2023, 17:44
да уж были времена,когда таксист,пивник,продавец, официант были "уважаемыми" профессиями,я уж не говорю про их начальство.. Многие скучают по тем временам,видимо забыли,что без "блата" ничего практически приобрести было невозможно. Это я про времена,начиная с середины 70-х,ну и до кончины СССР. Сейчас всё можно приобрести,но нет денег у большинства,так что - хрен редьки не слаще.Место видимо проклятое 😉
Гость
2 апреля 2023, 17:03
кого бесит , пусть идут работать на завод...
Гость
2 апреля 2023, 16:21
Таксист обслуга населения. Гонор уменьши. Задолбали приезжать в грязных машинах. Еще и не открывать багажник. Работаете с людьми, пользуйтесь дезодорантом. Пока везете пассажира не имеете право курить.
Гость
2 апреля 2023, 16:20
Насчет точных точек подачи... Я это знал и однажды специально и кропотливо указал как точку нужную часть дороги. Но водила приехал с другой стороны и разворачиваться никак не желал, и перейти дорогу было не вариант. Постоял пока я заказ не отменил...
Гость
2 апреля 2023, 15:26
А подъехать и не взять пассажира,т.к читать не умеете это норм,главное получить бабки за приезд
Гость
2 апреля 2023, 15:24
Вызываю такси ,а его нет! Только оператор присылает смс - "идет поиск машины",поиск продлен на 15 мин.! Итак в течение 2 часов. Я давно уехал на леваке,было интересно,найдут мне машину или нет. Потом позвонил сам и поинтересовался,а где машина,скажите честно... Оператор сказал что заказ невыгодный (150р.) и ни кто не соглашается ехать. Скажите.нужны вам такие таксисты?
Гость
2 апреля 2023, 14:50
Мальчик-извозчик, открой Закон о защите прав потребителя и почитай! Тебя и твоего работодателя, при желании,за твои действия и отношение к клиентам, можно нагреть на очень приличные деньги! Причем от каждого клиента.
Ты пришел в сферу УСЛУГ и поэтому старайся для клиента, а не для себя. А не нравится, то иди на завод и работай с "железками"! А то, что у тебя не определяет место посадки твой смартфон или программа, и то, что пассажиры оставляют следы на полу, и то, что у тебя нет сдачи , и то, что от пассажира "пахнет" и т.д. это ты жалуйся своему начальнику, а не пассажирам!!!
Ему надо сидеть дома , а не работать таксистом общаясь с такой психологии с людьми !
Гость
2 апреля 2023, 23:44
согласен с вами, ему сначала свое состояние нужно внутреннее поправить, а потом что то говорить.
Гость
2 апреля 2023, 14:18
Бесит в такси - иди на завод или рынок
Гость
2 апреля 2023, 14:01
Подозреваю что у этого таксиста очень низкий рейтинг. С таким то отношением к людям
Гость
2 апреля 2023, 14:00
Вы тогда ставьте ожидание когда уже подъехали, а то написано «вас ожидает» выходишь и минут 15 ждёшь. А то бесит их.
Гость
2 апреля 2023, 13:26
Ну, с таким отношением к пассажирам ему надо работать в библиотеке. Или билетёром в платном туалете.
Гость
15 мая 2023, 05:20
Не надо в библиотеке,а то еще начнет вам указывать что читать…
Гость
2 апреля 2023, 13:25
А когда водитель, при отсутствии всяких препятствий, подъезжает не к тому подъезду, который указан, потому что "мне навигатор так показал" и клиент по гололёду должен идти 100 метров, это - норм? Когда водитель постоянно треплется по телефону и слушает шансон на запредельной громкости, это - норм? Когда сидишь, читаешь важную переписку по работе в телефоне и пытаешься сосредоточиться, а водитель лезет со своими быдлячими разговорами - это норм? Лучший таксист - глухонемой!
Гость
2 апреля 2023, 22:19
Гость, вызывайте «комфорт» и будет вам счастье.
Гость
2 апреля 2023, 13:23
Бесит, когда требуют несколько рублей сдачи...... а ты, умник, в магазине сдачу тогда зачем берешь? оставляй на кассе, заткнись и скажи спасибо!
Достижения
Свой среди своих