RU63
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Самаре
Погода+24°

ясная погода, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

ю-з.

760мм 65%
Подробнее
4 Пробки
USD 78,02
EUR 88,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Появилась схема размещения вокзала на Пятилетке

5 апреля 2023, 08:30
Гость
260512371

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2024, 03:06
Зачем склады сносить под сомнительный проект?
Гость
5 апреля 2023, 12:04
идея - мёртворождённая, т.к. люди, всё это планирующие, на ОТ не ездят. вместо того, чтобы копать метро на "Театральную" (кому??? зачем???) надо было копать его от ст. метро "Безымянка" до пл. Кирова. и делать там ТПУ. в буржуйландии, кстати, сделали бы станцию, на которую одновременно и метро и электричка приходит (например, в Hamburg Barmbek), но для России идея, конечно, супер революционная. а за совсем мало денег можно пустить бесплатный автобус-шатл с пл. Кирова и до метро Безымянка, синхронизировав его с метро...
Гость
5 апреля 2023, 19:48
Его не копать надо, а закапывать. И делать нормальную обособленную трамвайку.
Гость
5 апреля 2023, 11:32
Привет всем. А давайте петицию создадим за перевод 9гпз в государственную собственность. И восстановление завода снова и выпуск подшипников для страны нашей.
kommunist

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 13:16
Государству собственность не нужна производственная. Это противоречит убеждениям этих либералов. Рыночек должен порешать, он и решает. Завод в собственности государства возможен только при иной системе правления. Вспомните первую мировую. Царь ничего не мог сделать с производителями вооружений внутри страны. Малое количество, запредельные цены на продукцию. Что Николай сказал? Нельзя собственников обижать, не смотря ни на что. Кто-то из частников должен вложиться в это производство, а надо кому? Поэтому нет ничего и не будет.
266069625

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 июля 2023, 07:55
5 апреля 2023, 13:16
Государству собственность не нужна производственная. Это противоречит убеждениям этих либералов. Рыночек должен порешать, он и решает. Завод в собственности государства возможен только при иной системе правления. Вспомните первую мировую. Царь ничего не мог сделать с производителями вооружений внутри страны. Малое количество, запредельные цены на продукцию. Что Николай сказал? Нельзя собственников обижать, не смотря ни на что. Кто-то из частников должен вложиться в это производство, а надо кому? Поэтому нет ничего и не будет.
Когда поймёте, что они такие же либералы , как из вас японская балерина, может начнёте думать .
Гость
5 апреля 2023, 11:30
Привет всем. Стране нужны подшипники для жд и танков. А тут четко хотят унечтожать 9ГПЗ. Может начать вытеснять кого интересы чиновники отстаивают. Кажется что не нашей Родины России.
Гость
5 апреля 2023, 10:06
Снести/построить написали Как изменятся пассажиропотоки откуда/куда и в каком объеме (то есть для чего все это) - не написали.
Гость
5 апреля 2023, 10:26
Это неважно. Не для этого придумывали. Проект ради проекта. Ну и, как водится, распил бюджета. В этом смысл существования нынешних чиновников.
Гость
5 апреля 2023, 10:00
лапка
Гость
5 апреля 2023, 09:42
Простите, а где на картинке вокзал? Просто площадка. Как стихийная автостоянка на пустыре. И на проектирование этого архитектурного шедевра Фестиваль кучу денег спустил?
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2023, 09:33
снесите вообще этот рынок или перенесите его на самара арену
Сергей Борисович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 12:30
Олимпиада Брониславовна, да отстаньте вы от арены
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2023, 13:16
5 апреля 2023, 12:30
Олимпиада Брониславовна, да отстаньте вы от арены
а что она попусту то стоит
Сергей Борисович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 апреля 2023, 21:30
а что она попусту то стоит
Олимпиада Брониславовна, сходите погуляйте вокруг
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2023, 09:33
Кирова и так стоит, а потом вообще встанет
Гость
5 апреля 2023, 09:18
Клип-арт с Икарусами....хе-хе.
Гость
5 апреля 2023, 08:56
Какда начнут капать метро от юнгарадка до крутых ключей?
Гость
5 апреля 2023, 09:13
Гость, когда русский язык выучишь.
Олимпиада Бронеславовна

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

5 апреля 2023, 09:32
Гость, никада
Гость
5 апреля 2023, 12:43
Начинайте пока со своей стороны.
Гость
5 апреля 2023, 08:51
Вот когда сделают, тогда и увидим, а пока это очередные сказки из склепа!
Гость
5 апреля 2023, 08:36
это будет замечательный аттракцион
Гость