RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

В России начали действовать новые правила для электросамокатов

5 апреля 2023, 20:02
А кто штрафовать и ловить будет? Есть ли в городе полицейские патрули или дружинники? Я видел уже в апреле этого года, как гоняли на самокатах по тротуарам ранее так гоняют и сейчас.
Гость
6 апреля 2023, 07:39
Никто и не будет - так лишь видимость деятельности. С машинами-то, что номера замазывают, не хотят ничего делать! А тут самокат, у которого вообще никакой идентификации не предусмотрено.
Гость
5 апреля 2023, 19:11
"бездумно выезжать на проезжую часть" Как отличить бездумный выезд от думного?
Гость
5 апреля 2023, 21:34
Пешеходам тоже нельзя переходить дорогу в неположенном месте, но ведь ходят. Даже собаки уже по пешеходному переходу дорогу переходят)
Гость
5 апреля 2023, 17:33
вжарят пивца и с ветерком по паркам
Гость
5 апреля 2023, 19:31
Винца и по историческому центру.
Гость
5 апреля 2023, 19:13
Госномер нужен был и для велосипедов. Когда-то были такие времена, правда, недолго. Вопрос, решится ли законодатель расширить и углУбить требования. И не попадут ли под установку госномеров детские трёхколёсные велосипеды, конёк-горбунок на палочке.
Гость
5 апреля 2023, 20:13
гоняют очень часто, сталкиваются даже на пустой дорожке на полной скорости, детей сшибают на скорости да и просто на колдобинах падают в кровь... сперва надо было зазработать велодорожки по схеме непрерывного движения, потом разрешать самокатное движение... а у нас все задним умом в том числе и законы... даже там где минтранс делает ремонт дорог не всегда предусмотрены велодорожки...
Гость
6 апреля 2023, 00:36
да вчера меня на самокате пьяный чуть не сбил вот что было делать.. тел достать не успел чтоб снять он уехал... кто за ними следит?
Гость
6 апреля 2023, 16:46
Зимой лед, летом самокаты и велосипеды ходить нормально нельзя по тротуарам и нашей власти плевать на людей лишь бы бизнесу процветать.
Гость
5 апреля 2023, 18:15
НЕНАВИЖУ ИХ!