ТТУ это бездонная дыра, где в руководстве "вс свои" и спроса нет.
Гость
13 апреля 2023, 10:33
как удобно столб со светофором виноват оказывается...
может всетаки это чиновники, а не столбы должны нести ответственность?
Гость
16 апреля 2023, 12:01
Надо этих "рукамиводителей" вместо светофоров установить - раз ничего головой не получается придумать, пусть руками машут с полосатыми палочками.😉
Гость
13 апреля 2023, 11:15
Азаров не справился с работой министра природопользования.
Азаров не справился с работой мэра, к тому же позорно сбежал.
Азаров не справился с работой губернатора.
Почему же тогда Путин одобрил его "работу"?
За это и одобрил. Такова политика разрушения России. Чему тут удивляться?
Гость
13 апреля 2023, 11:47
Круто!!! "...Настройка всей инфраструктуры займет какое-то время, ОКОЛО двух недель...". Подумаешь , целый район города стоит в пробке! Лапушкина, куда смотришь? Дать двадцать четыре часа и пусть там под столбом едят и ночуют! Если до перекрытия , заранее не подумали и все не перестроили!
Гость
14 апреля 2023, 07:02
Какое безобразие в городе творится! Везде и во всех сферах! Это как же надо неуважать горожан! Все поставлено на авось: транспорт, чистота в городе, медицина и т. д.
Светофорные объекты давно с удаленным адаптивным управлением. 2 недели надо что бы нажать 2 кнопки?
Гость
13 апреля 2023, 12:28
Если Лапушкина и Азаров месяц поездят из Юнгородка на От в центр - всё наладится. Было бы желание.
Гость
14 апреля 2023, 09:40
Приехать и отрегулировать светофор - 2 недели? Чудны Ваши дела. Так к концу лета, с учетом праздников, штук 8 победят. А их много нужно регулировать, после перекрытия движения трамваев на Галактионовской Вилоновской, например светофоры остались в прежнем режиме, где движения нет, там 50 сёк зелёный, где движение плотное, там 30.
Ну и грязища. Лапушкина, хватит рубить деревья, займись дорогами. В Кировском, Промышленном местами асфальт в последний раз в ссср укладывали и от него мало что осталось. Зато тротуарную плитку в октябрьском и самарском уже по 3-4 раза переложили
Гость
13 апреля 2023, 16:52
Ну и грязища! Апрель же во всю. Где администрация района? Почему не вышла на уборку?
Обожаю косяки стоящих трамваев)
А если серьезно - то всему виной 13 число. Надо проявить понимание, подождать всего один день. А там и выходные.
И еще - по Пугачевской трамваи не ходят. Совсем. Ждать их там можно десятилетиями. На фото с грязными рельсами Советская улица.
Гость
13 апреля 2023, 10:58
Стратегия Лидерства губернатора Азарова.
Гость
13 апреля 2023, 14:59
А сфотографирована улица Советская (вместо Пугачевской). ))) Журналисты со всем свой город не знают.
Гость
13 апреля 2023, 19:47
Понаехавшие прост.
Гость
13 апреля 2023, 11:11
Расскажите нам что случилось с российской подлодкой? В. Путин: Она утонула.
Аналогичный ответ и про трамваи. Школа, однако.
Гость
13 апреля 2023, 12:20
Нам с Дмитрием Игоревичем совершенно очевидно, что причина задержек трамваев аналогична отсутствию врачей в поликлиниках — закуплено очень много новых составов, проложено очень много новых линий, и ТТУ не успевают готовить водителей. Так — победим.
Гость
15 апреля 2023, 14:01
Бред на победе, вдоль трамвайных путей никто не паркует машины, трамвайные пути идут посередине улицы, и светофор хто просто отмазка, до этого с 10 числа вскоре нормально было, все ездили и не было никаких пробок. Так и скажите что за долги отключили подачу электроэнергии
Гость
15 апреля 2023, 22:10
Они так долги за электроэнергию покрывают, на людей здесь всем плевать. Ввести управлению внешнее управление ! Люди пешком идут на работу... После такой зарядки два часа восстанавливаться нужно, а не работать.
Гость
13 апреля 2023, 12:47
Система подготовки кадров в наших ТТУ просто не успевает за темпами закупок и строительства (с)
Гость
13 апреля 2023, 14:17
Водители трамваев даже ПДД не знают, считают что на всех перекрестках у них главная дорога.
Гость
14 апреля 2023, 06:33
От работы кони дохнут. 😜
Гость
14 апреля 2023, 12:20
Родился в стране которой теперь нет, СССР называлась, в городе которого нет, Куйбышев назывался, чистейший и без проблем транспортных был. А вроде и не переезжал. Кто это все сделал?
Гость
14 апреля 2023, 15:23
состояние улиц города на фотографиях - позор администрации города. когда там наконец то вспомнят, что кроме октябрьского и самарского района есть еще весь остальной город, утопающий в грязи, с остатками асфальтового покрытия еще с советских времен
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
3 м/c,
зап.
762мм 97%Названа причина задержек трамваев в Самаре