В Самарской области обрушился участок федеральной трассы
28 апреля 2023, 17:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
21
Гость
28 апреля 2023, 20:30
и когда же будут делать? сделали тяп ляп деньги прикарманили и что? кто ответит?
Гость
28 апреля 2023, 20:53
Вода смоет любую дорогу, что у вас за стереотипы о качестве дорог
Гость
28 апреля 2023, 22:08
Гость
28 апреля 2023, 20:53
Вода смоет любую дорогу, что у вас за стереотипы о качестве дорог
Любую не сможет если как положено сделали бы как на участке от Петра Дубравы до основной трассы от Алексеевки в сторону Новосемейкина. Там вся трасса с двух сторон забетонированна со сливами. Хотя там никогда не было речушек Вот туда и тянут Федеральную трассу от Ракитинского! где убрали дачный массив.
Гость
28 апреля 2023, 22:28
Гость
28 апреля 2023, 22:08
Любую не сможет если как положено сделали бы как на участке от Петра Дубравы до основной трассы от Алексеевки в сторону Новосемейкина. Там вся трасса с двух сторон забетонированна со сливами. Хотя там никогда не было речушек Вот туда и тянут Федеральную трассу от Ракитинского! где убрали дачный массив.
Это временная объездная дорога была, зачем там бетон на откосах, вот трубу можно было заложить большего диаметра, чтобы вода не перелилась через верх, но все эти претензии к проектировщикам наверно, а не к строителям
Гость
28 апреля 2023, 18:39
В китае такие мосты за два дня выходных сделали бы , а разиыло еще в марте.здесь же видео было потопа через дорогу
Гость
28 апреля 2023, 20:27
Китай, у нас так же могут. Тут много зависит от материала, уверен что проект был хорош по документации. Но потом строительство дорого стоит, надо сэкономить на материалах. Берут суб подрядчика, он говорит ок. Деньги заканчиваются берут суб суб подрядчика который только хочет о себе заявить. И на деле будет виноват тот кто последний...
Гость
28 апреля 2023, 20:04
Неужели кто-то ответит ? Или опять - рука руку моет ?
Гость
28 апреля 2023, 23:04
Вы сами себе ответили
Гость
28 апреля 2023, 21:02
Никто никаких ограничений соблюдать ни будет ,у нас капиталлизм ребята.
Гость
29 апреля 2023, 14:31
у вас трындец какой-то, а не капитализм.
Гость
28 апреля 2023, 18:45
молчу молчу...
Гость
28 апреля 2023, 21:59
интересно кто дал добро на работы по этому отрезку дороги в прошлом году. Судить надо таких проэктантов и кто подписал разрешение на работы без цементирования с двух сторон этого отрезка дороги обводной. И диаметр трубы тут не столь важно. если бы правильно сделали отливы . мы чуть ли не каждый день ездим на дачу по этому куски дороги. и стоим в пробке светофор работает то с двух сторон красный а потом все же открывается зелёный свет. А в объезд через пост ГАИ. это лишних 8 км.
Гость
28 апреля 2023, 23:15
Да нормально, не вы - одни! Дорогу Безенчук - Печерское, только отремонтированную, Тонары нефтяные с грунтом убивают и никому из администрации района до этого дела -нет. Местами уже проехать нельзя, не говоря уж об аварийной обстановке!
Гость
29 апреля 2023, 10:51
Это вредительство! Где Бастрыкин!?
Гость
29 апреля 2023, 13:45
ну и , в марте размыло а узнали только сейчас, эстонские новости или что
Гость
29 апреля 2023, 20:55
Вот для этого и есть организация проверяющая как выполнена работа А результат на лицо. В любом случае при таком калапсе на дороге ГАИ должны принимать меры и регулировать режим проезда. Тем более пост ГАИ в 4 километрах . И что интересно со стороны движения От поста ГАИ движение практически движется. А вот мы навстречу стоим по полчаса это минимум. чтобы 4 км проехать.
Гость
29 апреля 2023, 20:58
Интересно эти страницы кто нибудь из власти просматривает. или это пустой ветер.
Гость
29 апреля 2023, 21:04
Надо Хинштейна подключать к этому вопросу. Уважаемые , кто имеет контакты с ним обратитесь пожалуйста. Только апрель, а жара как в 2010 году. Тем более в этом году будет праздник Дачника.
Гость
30 апреля 2023, 07:54
Да она как месяц назад обрушилась поздно выкладывает новости.
Гость
4 мая 2023, 13:08
Трубу положить-ума не хватило! Опять нет виновных!? Обнаглели от безнаказанности!!!
Гость
4 мая 2023, 21:00
У нас некоторые дороги со времён советских времён живы, а тогда говорят технологии были не ахти, а сейчас хвалятся высокими технологиями, а всё кругом рушится, дороги, мосты, да всё что этот поволжтордор" строит, всё плывёт, потому как уворовывают миллионы, а то и миллиарды, и никто не отвечает за это, а почему, хоть губернатор что-ли бы уже включился, потому как конца и края этому нет
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
ю-з.
761мм 73%В Самарской области обрушился участок федеральной трассы