Жаль что в Самаре нет архитектора города и губернатора способного решать проблемы. Застроили все территории бывших заводов, могли в тех условиях прописать строительство дорог. Этого не делалось не за просто так
Гость
30 апреля 2023, 17:16
273235530, архитектор-консультант и все решает власть.
Гость
30 апреля 2023, 17:27
273235530,То ли ещё будет!Вот как застроят территорию 4ГПЗ и з-а Масленникова, тогда встанет и Мос.шоссе, и Нов.Садовая.
Гость
29 апреля 2023, 18:30
а все стонут что плохо живут
Гость
29 апреля 2023, 18:41
Поэтому и пытаются поскорее отсюда уехать, но попадают в пробку и остаются
Гость
29 апреля 2023, 21:27
Гость, Что бы жить в наше время надо хорошо ,хорошо крутиться. Да ещё и пенсию заработать .
Гость
2 мая 2023, 07:59
Гость
29 апреля 2023, 18:41
Поэтому и пытаются поскорее отсюда уехать, но попадают в пробку и остаются
Не возможно покинуть Омск .. и Самару теперь
Гость
29 апреля 2023, 18:22
Вчера, в пятницу, выезжал из центра Казани. Выехал за 15 минут, не встретив ни одного светофора... Может что-то в консерватории поправить?
Гость
29 апреля 2023, 19:06
Но, к сожалению, нет в Самаре консерватории. И , соответственно, никто " консерваториев не кончал" из ответственных лиц,
Гость
30 апреля 2023, 17:19
Гость, согласен.ГИБДД, ау!
Гость
29 апреля 2023, 15:49
ЛЮБО!
Гость
29 апреля 2023, 15:59
По яндексу все зеленое, 2 балла.
Трольчатник?
Гость
29 апреля 2023, 17:29
Очевидцы не смотрели яндекс-карты перед выездом?
Очевидцы не в курсе, что грядут майские праздники?
Гость
29 апреля 2023, 18:48
А кто то на МАЙСКИЕ ожидал другого. Уезжали вчера, сегодня. А вот возвращаться будут все вместе, почти.
Гость
29 апреля 2023, 21:08
Ну вот и поговорили ! А Воз и ныне Там. !!!
Гость
29 апреля 2023, 21:31
Ещё будет путь обратно,в город.
Гость
29 апреля 2023, 21:15
Злопыхатели ! Люди молодые работают .Вот мой зять 8 лет без отпуска работает, что бы его семья жила в наше время более менее в достатке. И как без 2 машин. Чтобы мама отвезла сына и на занятия и в поликлинику. это все не рядом ,а где закреплены ребёнок. Но едут то они за город на одной.
Гость
30 апреля 2023, 08:50
зять ваш задумал от вас сбёгнуть
Гость
30 апреля 2023, 17:13
гость, согласен!Нет градостроителей,расчитывающих Все поездки людей по обеспечению жизнедеятельности семьи.А их нужно уменьшать развитием стр-ва школ, больниц и пр.
Гость
30 апреля 2023, 17:31
гость, А как вы своих детей водили в полик., в школу? Бедный зять.На автобусе слабо? Не барское дело? Тогда не нойте.
В 9-00 выезжал с Управы через Мехзавод в сторону Новосемейкино. Пробка была от гостиницы Моя до первой заправки справа после Меги. Да и была она из-за того, что там автобус с бабками (дачный) поломался, перекрыв половину правой полосы.
Гость
29 апреля 2023, 18:32
может меньше машин на семью иметь??😁
Гость
29 апреля 2023, 18:46
Может развивать общественный транспорт? В качестве эксперимента, попробуйте уехать из отдалённых районов (Металлург, рынок Норд, Красная Глинка и т.п.) после 20:00.
Может побольше строить? Ударим ускоренным строительством по бездорожью и разгильдяйству.
Гость
29 апреля 2023, 21:46
Если бы общественный транспорт ходил бы как при... до... как совдепии, то и можно было с одной машиной обойтись. НО в нашей Самаре одна нужна голове семьи для работы, а вторая для мамы возить детей до школы, поликлиника, кружки, секции и самой везде успевать. В Москве приятель избавился от машин(накладно и не удобно) ему хватает каршеринга и ОТ для семьи с двумя детьми и уже более 4 лет даже не вспоминает о машине.
Гость
30 апреля 2023, 00:11
А вторую дорогу построить нельзя там дачи чиновников.
Гость
30 апреля 2023, 18:44
Если нельзя построить, нужно выкопать под существующей.
Гость
29 апреля 2023, 18:43
Выезжал с Приволжского в 6.15 пробок не было. :)
Ехал обратно в 14 пробки были на встречу.
С кольца Сорокиным хуторов до Управленческого была пробка.
Такого не видел до этого.
Гость
29 апреля 2023, 18:50
Дмитрий, поменяйте свою свою. Выезд до Южного кладбища и обратно составил шесть часов…
Гость
29 апреля 2023, 22:09
Как вы вообще там передвигаетесь, был в Самаре очень давно и вот попал недавно снова, прибавилось очень много высоток и хрущевок ++++, а организация движения практически не поменялась.
Гость
30 апреля 2023, 00:10
Спасибо большое чудаку который два месяца назад отрегулировал светофоры
Гость
30 апреля 2023, 00:26
Вспоминаются золотые слова из 2020 года -"оставайтесь дома"
Гость
30 апреля 2023, 06:29
Пробки, пробки,а тут пока люди отдыхать едут у кого-то гаражи воруют,если хозяин гаража прочтет то это находится между двумя стоянками на улице красные коммунары за памятником авто Полуторки.
Гость
30 апреля 2023, 10:03
Тут все в супер умных светофорах ,которые не работают добром ,вот с чем нужно разбираться !!! Только никто не хочет ,ездит с мигалками и море по колено
Гость
30 апреля 2023, 12:36
Власть была не готова!
Гость
30 апреля 2023, 12:38
Зато ГАИ много затонированных поймала!
Гость
30 апреля 2023, 15:59
И где регулирование светофоров? Где работа ГИБДД, если светофоры не справляются?
Гость
1 мая 2023, 18:38
Илья, что об этом рассказал лично отчитывающий студентов глава регионального управления Госавтоинспекции Юрий Некрасов? Спасибо.
Гость
1 мая 2023, 21:48
Светофоры надо перестроить. И ещё один выезд делать а не бесполезную дорогу соединяя мосты
Сейчас-12°C
облачно, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
вос.
770мм 95%Очевидцы: «На выездах из Самары образовался транспортный коллапс»