RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

В Самарской области хотят обустроить несколько вертолетных площадок

2 мая 2023, 17:31
"вертолетные площадки шириной 30 метров и длинной в 1200" Это точно вертолётные площадки? Вертолёту хватит площадки 20х20 м для взлёта и посадки.
Гость
2 мая 2023, 17:49
Зато на 1200 метрах можно поставить оченно много вертолетов, хороших и разных! Кааак взлетят!
Гость
2 мая 2023, 18:31
При взлете с хода вертолет тратит меньше топлива. Ваш К.О.
Гость
2 мая 2023, 18:32
Это нужно для самолетов малой авиации
Гость
2 мая 2023, 17:47
Как всегда - какая страна, такие и новости: вертолетные площадки для самолетов!!!! За алименты лишают водительских прав, за красный свет родительских. Круглое таскают, квадратное катают. Главное, что вам все завидуют!
Гость
2 мая 2023, 18:45
нуу, впп 3/21 в смышляевке как раз 40x1200. на неё ту-154 сажали. плюс несколько не до конца убитых рулёжек. это как бы бывший местный аэропорт. не шибко дешёвое удовольствие ради любопытства посмотрим на пугачёв: две полосы, R и L 11/29 по 30x500 метров. так это училище на авиабазе в кинель-черкассах полоса 50x2000 иными словами, хорошо размахнулись с площадочками. прям для прифронтовой зоны. где б врага найти.. аа, ну да, область же граничит с заграницей
Гость
2 мая 2023, 19:23
Т. е. захреначат по всем деревням по ВПП - для Ту-154. Рейс Новосемейкино - Шентала.
3 мая 2023, 10:35
Вот и я думаю, к чему бы это??? Меня терзают мутные сомнения, но оглашать их не будем, таки, сами думаю, догадываетесь...
Гость
2 мая 2023, 17:11
Это зачем? Бежать будут когда народ за вилы возьмется?
Гость
2 мая 2023, 17:18
Думаю, те площадки уже построены в первую очередь. Свои жизни они очень ценят.
Гость
2 мая 2023, 18:08
Самолетные площадки для вертолетов будут? Спасибо.
Гость
2 мая 2023, 17:15
А потом с них будут раскидывать вертолетные деньги.
Гость
3 мая 2023, 09:46
Ой ли!
Гость
5 мая 2023, 18:00
Площадку построить несложно, а кто ее обслуживать будет?