перейти к публикации
43 комментария к публикации

Два района предложили связать с Самарой новой трамвайной веткой

5 мая 2023, 13:30
Гость
Гость
24 октября 2023, 16:42
Южный город, это пригород и лучше пускать трамваи в городской район Кошелев проект.
Гость
8 мая 2023, 08:59
Вы чего это взялись обсуждать? Написано же: ПРОЕКТ! Сделают проект. Оплатят проект. А на строительство скажут: Денег нет. Через год: тоже самое. Новый проект. Снова: деньги. На проект. А на строительство выяснится, что денег нет.
*MTV*

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

8 мая 2023, 08:17
Ну трамвай лучше канатной дороги. Стройте уже, хватит болтовни и трат на проекты.
234497201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 07:44
это как на чужой земле проложить новые трамвайные линии????
Гость
7 мая 2023, 18:56
«... Нет сынок, это фантастика.».
234497201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 мая 2023, 16:07
ПЛАНЫ , ПЛАНЫ , МЕЧТЫ , МЕЧТЫ какая тупость и безграмотность, чтобы это выполнить нужно произвести изыскания, заказать и исполнить проект, получить дополнительные мощности на поставку эл.энергии, выполнить СМР и т. д. на это уйдут годы ... и милиарды рублей.
234497201

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

8 мая 2023, 07:18
Земля муниципальная, региональная. Земля вся выкуплена частниками, как здесь быть ????
Гость
8 мая 2023, 10:57
Всё на поверхности, привет станции метро "Самарская".
Гость
7 мая 2023, 09:47
Предлагаю запустить дирижабль.
Гость
6 мая 2023, 16:25
Крутые ключи к городу относятся а трамвайные пути как-то не видатьВидать хозяин что хотел уже получил от крутых
Гость
6 мая 2023, 10:46
Хоть в Новокуйбышевск пустите автобусы, в вечернее время не уедешь.
Гость
6 мая 2023, 08:32
До Хлебной вернули бы трамвайную линию. Планы большие деньги отмывать,а людей не спрашивают
Гость
6 мая 2023, 00:56
То траНваями пугаютЬ, дескать, подлые - внедряютЬ, то автобусами город - заплодятЬ…
Гость
5 мая 2023, 23:47
Целых 5 миллиардов на жалкие 26 километров трамвая!!! Против жалких 18 миллиардиков на одну огромную станцию метро.
VKuser50552937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2023, 12:30
А всё говорят-"денег нет, но вы держитесь"! А тут оказывается сколько планов миллиардных" Но зато на ремонт тротуаров во дворах МКД по 20-30 лет денег не найдут!!! Это такая своеобразная программ-забота о комфорте в районах города!!!
Гость
5 мая 2023, 22:44
до какой южки? до южки 2 будет трамвай? нам надо,и хватит людей сортировать,мы тоже в городе жили,такие обстоятельства у людей что переехали в южку или в Кошелев,что вы умничаете?
Гость
5 мая 2023, 22:15
очередной распил бабла на проектах
Гость
5 мая 2023, 20:31
Лучше метро пусть роют под Самаркой
Гость
5 мая 2023, 22:52
Лучше под волгой своя метка для рождетвенских!
Гость
5 мая 2023, 19:06
А фантазеры все такие, пожалуйста, не обижайте их, они очень обделены были в детстве?! Ну, подумаешь, какая-то «консервная банка» на рельсах, катится и катится на 26,6 километрах. Это просто «паровозик из Ромашкова», по сравнению с КРЫМСКИМ троллейбусом, у которого протяженность линии от Ялты до Симферополя - 85 километров. Эти деньги, 5 миллиардов, потратили бы на ОБЩЕСТВЕННЫЙ БЕСПЛАТНЫЙ маршрут автобусов от Стромилово до Крутых ключей и обратно, и через новый Фрунзенский мост с интервалом движения, как у московского метро.
Гость
5 мая 2023, 19:03
Как добиратьмя из Кошелева? Что-то предпринимать собираются? Можео электричек больше пустить.
266116279

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

6 мая 2023, 09:51
Вы когда в этой деревне жилье покупали, думали, наверное, на чем добираться
Гость
5 мая 2023, 17:25
Да успокойтесь, если ничего не изменится, в ближайшие лет десять ничего не будет
Гость
5 мая 2023, 16:44
Может хватит "маниловщиной" заниматься.
Гость
5 мая 2023, 22:51
Нет не хватит! Нужно до конца все разворовать!
Гость
5 мая 2023, 16:09
Может ПОЯВЯТСЯ, а может и нет.
255854721

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 мая 2023, 16:02
А космодром на Марс они построить не хотят ?
Гость
5 мая 2023, 15:38
А что южный город стал районом города?
Гость
5 мая 2023, 22:49
В Китае купят, хабаровск продадут))
Гость
5 мая 2023, 15:10
Южный Город, хочет платить налоги как деревня, а пользоваться благами как город!
Гость
5 мая 2023, 15:24
Гость, можно цену за проезд в трамвае установить, как в пригородном транспорте
Гость
5 мая 2023, 15:07
Это феномен не только Самарской области, но и Российской Федерации! В село под названием "Южный Город" запустят трамвай и еще канатную дорогу! Остальные деревни, умрут от зависти!
Гость
7 мая 2023, 15:41
И канатоходца по канатной
Гость
5 мая 2023, 14:38
Троллейбусы дешевле провести! А автобусы пустить во много раз дешевле!
Гость
5 мая 2023, 14:22
Вроде не 1 апреля…
Гость
5 мая 2023, 14:05
Будут строить как магистраль центральную,а может и передумают
Гость
5 мая 2023, 13:41
Зачем связывать два спальных района? Один из которых вообще село Южный город. Пассажиропотоки направлены через реку Самарка, где большинство учебных заведений, рабочих мест и предприятий.
Гость
5 мая 2023, 15:23
Гость, правильно. Пусть еще в Смышляевку трамвай отправят
Гость
6 мая 2023, 02:45
Где большенство всего? В реке Самарка?
Гость
5 мая 2023, 13:35
а трамваи где возьмут??? по городу курсируют трамваи 50тилетней давности
Гость
5 мая 2023, 14:37
Гость, а что, помечтать нельзя?
Гость
5 мая 2023, 14:43
Гость
5 мая 2023, 14:37
Гость, а что, помечтать нельзя?
можно, да мечтаю-то они за нас счет
Гость
5 мая 2023, 15:36
их и пустят)) главное пути нормальные сделать
Гость