Дороги и транспорт В Самаре увеличили количество рейсов в Египет

В Самаре увеличили количество рейсов в Египет

Продолжительность перелета — 5 часов

Из курортных городов можно отправиться на экскурсии по достопримечательностям

В расписании международного аэропорта Курумоч произошли изменения. Увеличилось количество рейсов в Египет.

— С 28 мая полеты в Шарм-эш-Шейх планирует авиакомпания Azur Air c частотой до двух раз в неделю. Время вылета первого рейса из Самары — 01:10, прибытие в Шарм-эш-Шейх — в 05:10. Продолжительность перелета — 5 часов. Полеты будут выполняться на Boeing 757-200 вместимостью до 238 пассажирских мест, — рассказали представители аэропорта.

Сейчас на этом направлении рейсы также осуществляет авиакомпания AlMasria Universal Airlines. Также с 30 мая возобновят прямые рейсы в Хургаду. Посмотрите расписание.

Разговоры идут об открытии прямых рейсов из Самары еще в несколько стран. Есть вероятность, что в конце весны из Курумоча воздушные суда начнут летать в Китай. Кроме этого, недавно авиакомпания Red Wings запросила разрешения на полеты из Самары в Грузию.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления