Развлечения Путешествия из Самары Из Самары могут открыть прямые рейсы в Китай

Из Самары могут открыть прямые рейсы в Китай

Вопрос решится уже скоро

Самолеты какой вместимости будут летать в Китай, пока неизвестно

Есть вероятность, что уже в ближайшие недели из Самары можно будет попасть прямым рейсом в еще одну зарубежную страну. Речь идет о Китае. Об этом в интервью 63.RU рассказала директор самарского турагентства Анна Тюлегенова.

— Возможно, скоро будут летать прямые рейсы из Самары в Китай. Может быть, какая-то ясность в этом вопросе появится в конце весны, — сообщила специалист в сфере туризма.

Сейчас в Китай — в частности, в Пекин, — можно попасть только через Москву регулярными рейсами. Билет с пересадкой стоит от 30 000 рублей на одного.

К слову, летом можно слетать на отдых без пересадок из Самары в несколько зарубежных стран. Среди них — традиционно Турция. Неделя отдыха для двоих обойдется здесь на сумму от 120–140 тысяч рублей по системе «Всё включено».

Мы рассказывали, в какие еще страны можно слетать летом из Самары.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления