Дороги и транспорт Путешествия из Самары Росавиация разрешила вылеты из Самары в Китай

Росавиация разрешила вылеты из Самары в Китай

Рассказываем, кто будет обслуживать перелеты

Самарцам предлагают добраться в туристический центр поднебесной

В ближайшее время в самарском аэропорту Курумоч может появиться новое направление вылетов. Об этом можно судить из сообщения, которое опубликовали представители Росавиации.

— Авиакомпания Red Wings получила допуск к полетам в китайский город Санья. Частота вылетов — дважды в неделю, — говорится в опубликованном сообщении.

Санья — тропический приморский курорт Китая, расположенный в провинции Хайнань. Является международным туристическим центром.

Кроме Самары, этому перевозчику одобрили вылеты в Санью из Владивостока, Красноярска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Хабаровска и Челябинска. Из всех городов самолеты будут отправляться в поднебесную два раза в неделю.

По данным системы «Контур.Фокус», авиакомпания Red Wings работает с 1999 года. Сфера деятельности — перевозка воздушным транспортом. Действующие учредители не указаны. Ранее учредителем компании было ОАО «Внуковский авиаремонтный завод». Также, по информации из «Контур.Фокуса», авиакомпания «Россия» функционирует с 2011 года. Информации о действующих учредителях также нет. Держателем реестра акционеров является АО «Независимая регистраторская компания Р.О.С.Т.», одним из акционеров которой, по данным на 2013 год, был Роман Абрамович.

В последние дни всё чаще появляются сообщения об открытии новых направлений из Самары. Причем не только по России, но и в другие страны.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления