СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации Власти Самары предложили сократить количество трамваев № 22
Власти Самары предложили сократить количество трамваев <nobr class="_">№ 22</nobr>

26 мая 2023 в 06:21

Я бы лучше сократил правительство Самары, пользы было гораздо больше.

25 мая 2023 в 20:52

С каждым годом всё хуже с транспортом в Самаре. Это просто вредительство со стороны администрации. Действительно, терпим -строительство метро, отсутствие трамваев в историческом центре. За вокзалом собрались все маршруты убрать- и автобус, и трамвай, и маршрутки.Когда это безобразие закончится ?

25 мая 2023 в 18:20

Это из той же оперы - "хлеба нет, голодают? Пусть едят пирожное". Главнюк с 2018 года (год исполняющий обязанности). За эти годы он не разу не сел в трамвай с мэршей. Лучше утром! Ничего не знает как люди живут!

Гость
25 мая 2023 в 17:44

Убедительная просьба к мэру города и губернатору области - сократите себя и чиновников. Покупайте билеты сами себе в Сибирь лес валить, пока мы ещё не совсем обозлились на Ваши идиотские решения! А то скинемся всем городом и сами Вас отправим!!!!

Гость
25 мая 2023 в 17:17

У меня просто нет слов... нормальных. В нашем городе и так сложно добраться из одной точки города в другую, так эти... как бы поделикатнее сказать- чиновники, нас пытаются вообще придавить.

Гость
25 мая 2023 в 18:50

А УВЕЛИЧИТЬ количество транспорта, в том числе и трамваев, в голову сотрудникам мэрии не приходило? Надоело терпеть: то потерпите из-за тоннеля, то потерпите из-за метро лет 5, то потерпите мы перекладываем плитку там, где и так всё нормально, но будем перекладывать с апреля по ноябрь. Теперь потерпите, мы сократим количество всего: трамваев, маршрутов, маршруток, автобусов, троллейбусов... Итак в ваших сильно рентабельных автобусах "бескорыстного перевозчика" не протолкнуться с утра и до вечера. Сколько можно сокращать? Можно хоть что-то сделать для горожан, а не против горожан?

25 мая 2023 в 22:37

Вот же вредители! 22 не дождёшься.. пересадки платные.. если нужно в центр с Демократической то это единственный без пробочный вариант, зачем да)? Им трамвая жалко? Зарплату сократят? Персонал сократят или в чем проблема?

Гость
25 мая 2023 в 16:52

А можно с сокращением трамваев, одновременно сокращать и чиновников?

Гость
25 мая 2023 в 18:19

Задача дептранспорта- всё сократить. И остановки переименовать.

Гость
25 мая 2023 в 19:54

жители Самары уверены что сократить нужно именно власти и прочую чинушню

Гость
25 мая 2023 в 16:43

Где 13 составов? Это один за рабочий день 13 раз оборачивается!

Гость
25 мая 2023 в 17:58

А может азарову и мэру пересесть на общественный транспорт, глядишь, и сокращать ничего не будут. Ну вы что, это не скрепно же с народом ездить.
Да и по выходным простым людям трамвай вообще не нужен, пешком походят, как считают эти, так сказать, властители

Гость
25 мая 2023 в 20:49

Из всех трамвайных маршрутов, которые курсируют по Ново Садовой - 22 й трамвай самый набитый людьми. Колличество вагонов наоборот нужно увеличить.

Гость
25 мая 2023 в 17:13

муниципальные авто все равно простаивают в муниципальных гаражах..пусть езжают по нуждам простого народа и бесплатно

Гость
25 мая 2023 в 21:21

32 машины отправили на сво. Поняли что важнее? Скоро пешком ходить будете с таким губернатором и мэром

Гость
25 мая 2023 в 21:56

А что какую-то замену трамваям нашли? А мы и не в курсе...Спасибо за заботу...

Наталья 70летГость
25 мая 2023 в 20:02

Убрать все трамваи.Пусть старики сидят дома.Молодцы!
Лучше бы запретили электросамокаты.И ТАК уж трамваи по Фрунзе отменили.
Так теперь ещё и те что остались хотят сократить.Теперь пожилому человеку уже места в трамвае не будет.Будем ездить в переполненном транспорте.Молодежь пусть висит на подножках как в прошлом.Комфорт нам не по карману.

Гость
26 мая 2023 в 08:14

все понятно - денег нет на ремонт или приобретение новых, нет средств на ремонт путей. потому и сокращение. были бы деньги - все бы сделали

Гость
25 мая 2023 в 17:49

Транспорт в городе не нужен. И парковочные места тоже. Главное чтоб южный город процветал

Гость
25 мая 2023 в 21:59

Трамвайный маршрут №3 нужно увеличить. людям сложно добраться до Мичуринского универсама что на Чернореченской. Маршрутку 207 убрали и пожилым людям приходиться от полевой идти пешком.А если кто решит проехать на трамваи, приходиться ждать по 40- 30 минут. А ещё в планах у правительства убрать маршрут 18 ,что идёт в Овраг подпольщиков и 15 что частично дублирует №3. Спасибо вам большое за заботу о старшем поколение.

Гость
26 мая 2023 в 02:27

трамваев № 22 ....как-то технически безграмотно.

Гость
26 мая 2023 в 06:41

Не трогайте, пожалуйста 22 маршрут. Всегда битком. Единственный трамвай без пересадок из города в 15 микрорайон и обратно. Ну перестаньте уже издеваться над жителями.

Гость
26 мая 2023 в 08:30

Пусть в выходной люди дома сидят, нечего по набережным разъезжать всяким жителям 15 микрорайона.

Гость
26 мая 2023 в 09:20

Решение гениальное. Вместо того, чтобы развивать инфраструктуру , ее просто уничтожают. Интересно для такого гениального решения было учтено, что на трамвае 22 маршрута перемещается люди проживающие в 15 мкр, Приволжский, Промышленный районы, Кошелев и Новая Самара, Мехзавод, т.е. основная часть спальные районы. Такое ощущение, что логика напрочь отсутствует при принятии решений. То метро построить там где двухэтажные дома и живут три человека, теперь сократить маршрут который перевозит основную часть проживающих в городе. необходимо добавлять маршруты на этом направлении , а не сокращать.

Гость
26 мая 2023 в 09:39

будем как раньше - ходоки

Гость
26 мая 2023 в 12:10

для губернатора и мэра чем хуже - тем лучше. все инициативы исключительно во вред городу. ненавистью к Самаре пропитаны все их решения.

Гост
26 мая 2023 в 00:47

Почему маршрутки не видны в Яндекс картах? Они работают нелегально? А ведь это пассажиропоток!

Гость
26 мая 2023 в 14:37

себя лучше сократите, вражьë!

Гость
27 мая 2023 в 08:33

Сократить число чиновников!!!

Гость
27 мая 2023 в 15:04

13 - нехорошее число. Надо сделать в будни 15, а по выходным 12, и все будут довольны

Гость
26 мая 2023 в 05:02

чем меньше трамваев,тем меньше пробок на дорогах,это уже давно известно.и этим каракатицам давно пора в утиль,вместе с рогатыми братьями.АВТОБУСЫ-вот лучший транспорт

Гость
25 мая 2023 в 17:22

По выходным то люди никуда не передвигаются.