RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Ждем пробок? В Самаре перекроют 4 улицы из-за крестного хода

27 мая 2023, 14:51
Как тебе такое, Илон Маск?!)
27 мая 2023, 19:25
В Самаре есть замечательный пустующий стадион и улицы вокруг него, по которым практически никто не ездит. Почему бы им там круги не понарезать? Центр города-то зачем?
Гость
28 мая 2023, 06:15
Хоть какая-то польза от стадиона была бы.
27 мая 2023, 19:26
В Самаре есть замечательный пустующий стадион и улицы вокруг него, по которым практически никто не ездит... Почему не там?
Гость
27 мая 2023, 15:11
21 век. Маск летит на Марс. Россия проводит крестные ходы и открывает по три церкви в день. Привет, детский центр в ботаническиюом саду.
Гость
27 мая 2023, 17:56
😁👍
27 мая 2023, 13:29
чем беднее государство, тем крепче скрепы
Гость
27 мая 2023, 15:17
Почему религиозный праздник обязательно но должен оставлять гражданам неудобства? Налицо действия власти, направленные на разжигание религиозной розни.
Гость
27 мая 2023, 13:17
В чем смысл этого мероприятия? Ну был такой исторический деятель. Ездил в Орду. Способствовал возвышению зарождающегося Московского царства по соседству с Русью (Киевской) . И что? Ну было много людей, которые внесли значительный вклад в историю нашей страны. Зачем же улицы перекрывать?
27 мая 2023, 14:55
Гость, Чтобы всем доставить неудобства. Они с правительством одни цели преследуют.
Гость
27 мая 2023, 15:58
Не мытьем так катаньем, не карнавалом так крестным ходом. Главное пробок поболе, поболе!
Гость
28 мая 2023, 07:39
Самара. Космическая
28 мая 2023, 14:34
Бог, обожающий баню без воды.
Гость
27 мая 2023, 14:25
А крестный ход против Мусорных поборов можно провести ?
Гость
27 мая 2023, 15:15
Нужно!
Гость
27 мая 2023, 22:46
А почему не в церкви-новоделе у ладьи? Или у церкви Георгия-победоносца? Мне у дома, что у церкви толпу не надо. Хватило поломников, когда привозили пояс Богородицы несколько лет назад. На работу выйти не могла, толпа не пускала, а вечером домой не пускали 🤦🏼‍♀️
Гость
28 мая 2023, 07:15
Ужас, сочувствую. 😢 Надеюсь, хотя бы в подъезде не ссали.
Гость
27 мая 2023, 23:37
Почему нужно перекрывать движение ради верующих? Почему все остальные должны страдать от этого в пробках при объезде? Проведите опрос и слушания заранее среди Народа и будет понятно кто за, а кто против. Церквей скоро будет больше, чем детских садов.
Гость
28 мая 2023, 19:11
вообще то это будний день и рабочее время . по идее 90 % должны находиться на рабочем месте а не кататься по городу .
Гость
27 мая 2023, 13:42
А могут они внутри своих культовых сооружений ходить? Ну или хотя бы вокруг. И самим проще будет, и никому не мешают.
Гость
27 мая 2023, 23:41
Даже если 20% верующих, почему 80% должны ограничивать?
Гость
28 мая 2023, 12:11
Мне даже было б жаль этих верующих ,если они б не были столь агрессивными.
Гость
27 мая 2023, 13:37
Ради несуществующего волосатого мужика на небе атеисты могут и потерпеть!
27 мая 2023, 14:53
Гость, он не несуществующий, а воображаемый. Просто воображаемый друг. Ничего здесь общего с шизофренией нет. Вы всё не так понимаете.
Гость
27 мая 2023, 22:32
27 мая 2023, 22:32
Гость, он не несуществующий, а воображаемый. Просто воображаемый друг. Ничего здесь общего с шизофренией нет. Вы всё не так понимаете.
rость, вспомнилась книга Стивена Чбоски. Воображаемый друг
Гость
27 мая 2023, 13:36
Верущие все .... 😜
27 мая 2023, 14:57
Гость, да они ни Библии, ни Евангелие процентов на 95 даже и не читали.
Гость
27 мая 2023, 16:28
27 мая 2023, 16:28
Гость, да они ни Библии, ни Евангелие процентов на 95 даже и не читали.
И многие из них даже не знают, в чем разница между этими двумя книгами
Гость
27 мая 2023, 16:11
Отправьте верунов на проран. Пусть там ходят
27 мая 2023, 16:54
Гость, ещё лучше бы как во времена инквизиции - на костёр.
Гость
28 мая 2023, 00:18
Мне 65 , я атеистка,и не верю никому и ни во что, ну не пришла я еще к этому.
Гость
28 мая 2023, 07:14
И не надо.
Гость
28 мая 2023, 07:21
Оскорбляет ли это чувства атеистов?
Гость
28 мая 2023, 10:17
Их никто не спрашивает.
Гость
27 мая 2023, 13:27
А кто эти тёти в черных гамашах и желтых жилетках?
Гость
27 мая 2023, 13:32
Я с хоругвями придал эпатажу )
Гость
27 мая 2023, 14:42
Ну теперь попрёт!
Гость
27 мая 2023, 19:40
Потом ещё детский крестный ход на 3 дня
Гость
27 мая 2023, 20:17
Люди странные существа,гадости делают друг другу,а прощения просят у бога!
Гость
28 мая 2023, 16:48
А у жителей кто-нибудь поинтересовался нужно ли им это мероприятие? А кто будет платить миллионные средства, потраченные для охраны, сопровождение и т.д. Вспоминаю, что МВД свои подобные действия счета со многими нулями выставляла отдельным гражданам. И если что, провели бы этот крестный ход в Донецке или Луганске, может поможет нашим бойцам. Или президент, передающий икону для СВО, для церковных деятелей не пример?
Гость
28 мая 2023, 17:55
Дебилизм
Гость