RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Граффитисты изрисовали Самарский (Фрунзенский) мост

29 мая 2023, 21:32
Такие объекты покрывают средством от граффити. Странно, что мост не был им покрыт.
Гость
30 мая 2023, 07:33
Украли уже.
29 мая 2023, 20:36
Маляры безрукие...
Гость
29 мая 2023, 18:05
Отвратительная мазня.
Гость
29 мая 2023, 19:02
Сделайте лучше, если умеете.
Гость
29 мая 2023, 20:25
Гость
29 мая 2023, 20:25
Сделайте лучше, если умеете.
Вот именно что. Не умеют, а полезли. У себя дома чего хочешь малюй. А это называется порча и вандализм.
Гость
29 мая 2023, 21:04
Гость
29 мая 2023, 21:04
Сделайте лучше, если умеете.
Не надо ничего делать, уже одни такие наделали. Теперь оттирают.
Гость
29 мая 2023, 19:01
А ямы во дворе размером с машину это красиво, как думаете?
Гость
29 мая 2023, 19:05
А что там написали? За воблу или против?
Гость
29 мая 2023, 19:23
"Особо охраняемый объект"!😜
Гость
29 мая 2023, 19:59
там все в камерах, даже гбр в 2х шагах в общем найдите этих вандалов, пусть закрашивают
Гость
29 мая 2023, 20:15
Если им денег не жалко на краску, набрызгали ченьть красивое. А так ломпасня какая то. Интересно, сколько тогда заплатили за порчу набережной черной мазней ломпасу покрасу денег? Теперь все облезло и выглядит еще ужаснее.
Гость
29 мая 2023, 20:57
Т.е. так запросто может любой пролезть на мост? Крымский ничему не научил?
Гость
29 мая 2023, 22:23
Режимный объект, везде камеры, как возможно?
Гость
29 мая 2023, 20:10
Враньё! Я хоть и "предпенсионер", но умею отличать нейросеть, от мазни хулиганов..😉
Гость
29 мая 2023, 21:41
Вообще то , при СВО мост даже в Самаре ( казалось бы далелеко) - но это стратегический охраняемый объект . Каким образом граффити туда попали ? Ау, спецслужбы...?
Гость
29 мая 2023, 22:31
Камеры?А они работают ? Посмотрите все дома изрисовали Фрунзе Крупская и т д и тп! Где охрана? Чего ждем с такой халатностью?
Гость
30 мая 2023, 06:52
Это всё что нужно знать про безопасность стратегических объектов. Заходи-бери
Гость
30 мая 2023, 08:50
Зачем эта мазня? Только вид портит.
Гость
29 мая 2023, 18:25
Безликое сооружение с обилием ровных поверхностей словно специально сделано для граффити.
Гость
29 мая 2023, 20:36
Это защитное покрытие :)
Гость
30 мая 2023, 06:11
Не красиво. Хотя данный вид искусства только развивается, вот таким вот кустарным способом и большая часть общества относится к этому негативно. Это же надо иметь столько творческого порыва, залезть туда, рискуя жизнью, потратить краски и так масштабно нарисовать? Наверное, данный вид искусства нужно легализовать и направить на нужное русло.
Гость
30 мая 2023, 09:22
Александра, это было согласовано с властями? Спасибо.
Гость
29 мая 2023, 18:24
Нормально так. Лучше, чем пустое место.