RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Названы сроки строительства нового дублера Ново-Садовой

9 июня 2023, 12:19
Строить будут не дорогу, а улицу, то есть построят тротуары, велодорожки, сделают освещение и озеленение, устроят проезжую часть с пешеходными переходами и светофорами. Надеюсь, про превращение в магистраль - это фантазия автора материала. Магистрали - за городом.
Гость
8 июня 2023, 10:49
Вы ранние обещанные дублеры и развязки постройте сначала! На Них деньги выделены уж лет 5. А тут Аветисян и без вас дорогу для подвоза стройтехники и материалов построит.
Гость
8 июня 2023, 11:26
Так это ж ему надо тратиться, а так за счет города построят, еще и откатят....
Гость
8 июня 2023, 11:53
И куда там на карте выходит этот дублёр?Упирается в недавно построенную высотку?Прекрасно!
Гость
8 июня 2023, 11:38
можно всё оставить как есть, что бы было в привычном горожанам состоянии дорог
8 июня 2023, 15:19
Спасибо,Дмитрий Игоревич!
Гость
8 июня 2023, 21:15
Помнится застройщик Кошелев отличную дорогу построил от Петра Дубравы в Крутые Ключи, так вроде с ним не расплатились (простили). Пусть эти бандиты-застройщики свой дублер сами строят. Есть дороги -обещанные по важнее, напр: от карла маркса до 22 партсъезда
Гость
8 июня 2023, 21:21
Вообще там дорога должна идти вдоль набережной (как продолжение ул.Максима Горького), впереди бульдозер сгребая Фестивальские постройки и прямиком до Красной Глинки
Гость
8 июня 2023, 22:18
«Предусмотрены и шумозащитные мероприятия»—то есть для домов вблизи Липецкой предусмотрены,а дома вдоль Ново-садовой стоят с трамваями под окнами ДЕСЯТИЛЕТИЯМИ обойдутся. Окно невозможно открыть в сторону Ново-садовой—из-за шума себя не слышишь!!! Про шумоизоляцию и не заикаются!
Гость
17 июня 2023, 12:53
Заделайте дыры около дома Сатара Загора 25
Гость
8 июня 2023, 13:26
К 2040 может и построят но тех кто обещает уже у власти не будет. А кто будет те скажут это не мы обещали.
Гость
8 июня 2023, 15:47
К тому времени или ишак сдохнет или падишах сдохнет
Гость