RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Самарскому перевозчику запретили снимать автобусы с популярных маршрутов

9 июня 2023, 18:54
Рассмешили. Вы действительно настолько некомпетентны, что не можете заставить их работать???! Берите консультантом - я вас научу.
10 июня 2023, 00:52
Как вы надоели, автобусов не хватает на каждом маршруте 2, 24, 53 их приходится ждать мин по 40, альтернативы у них нет, раньше были трамваи, но их тоже не стало, кончились
Гость
9 июня 2023, 18:00
А когда закончится издевательство над пассажирами, когда их пускают только в переднюю дверь? Руководство города и области не хочет на себе ощутить все прелести таких новаций САГа?
Гость
10 июня 2023, 19:38
и что?зато нет в салоне кондуктора,экономия.
10 июня 2023, 00:31
Только сегодня вечером ехал на 67 маршруте в топ час не было кондуктора. Заход через переднюю дверь. Только потеря время и ругонь в солоне.
Гость
9 июня 2023, 18:41
да сегодня 50-ка от поляны в 05-45 не было и 61 в 05-50 не было... в результате полные салоны и нервы пассажиров из-за того что вынужнены опаздывать
Гость
10 июня 2023, 08:32
А у нас есть хоть один маршрут, на котором автобусы ходят каждые 10 минут? Есть хоть один маршрут, на котором хватает автобусов? Разве есть хоть один маршрут, в котором не набито битком с утра до вечера? Рассмешили. АВТОБУСЫ КУПИТЕ В БОЛЬШОМ КОЛИЧЕСТВЕ И ЖЕСТОЧАЙШЕ ШТРАФУЙТЕ ПЕРЕВОЗЧИКА ЗА СРЫВ ГРАФИКА ДВИЖЕНИЯ! Хуже, чем при СССР. Развитие вот такое развитие...
Гость
11 июня 2023, 09:55
в выходные после 7 вечера вообще нереально уехать до глинки и управы. 10 июня вечером 1 автобуса не было 2 часа, а 50 битком проехал, не остановился на Солнечной!
Гость
11 июня 2023, 15:07
Согласна полностью с предыдущим комментарием, работаю до 21 часа, после работы не могу добраться домой, кроме 50 маршрута уехать на Красную глинку просто не на чем, ну не идут туда больше никакие маршруты ((((.а как правило, предпоследний автобус не выпускают на линию, его все время снимают на дачный маршрут, проходится ночью по два часа стоять на остановке в ожидании чуда. И это в 21 веке.... Автобус то не вышел, то не остановился, потому что битком, кондуктор кричит, вы куда лезете, автобус не исправен, он всех не увезет..а нам что делать, мы то не можем вовремя на работу попасть, то домой не можем добраться. Услышать нас, жителей красноглинского района, господа министры, примите на конец то какие меры
11 июня 2023, 18:48
Гость
11 июня 2023, 18:48
Согласна полностью с предыдущим комментарием, работаю до 21 часа, после работы не могу добраться домой, кроме 50 маршрута уехать на Красную глинку просто не на чем, ну не идут туда больше никакие маршруты ((((.а как правило, предпоследний автобус не выпускают на линию, его все время снимают на дачный маршрут, проходится ночью по два часа стоять на остановке в ожидании чуда. И это в 21 веке.... Автобус то не вышел, то не остановился, потому что битком, кондуктор кричит, вы куда лезете, автобус не исправен, он всех не увезет..а нам что делать, мы то не можем вовремя на работу попасть, то домой не можем добраться. Услышать нас, жителей красноглинского района, господа министры, примите на конец то какие меры
Площадь Славы, 24 маршрут, 20.05, в сторону Авроры, 40 мин не было, пришел переполненный, вход через переднюю дверь, у Дептранспорта один шаблонный ответ- пробки, хотя в городе их в это время уже нет, яндекс карты были тому подтверждением
Гость
9 июня 2023, 20:19
Автобусов должно становится больше, а не меньше! Людей везёте, не картошку!
Гость
10 июня 2023, 00:16
А автобусы камикадзе без усилка и полуисправным сцеплением чо перестали выпускать скучно ездить стало
Гость
10 июня 2023, 07:59
А частник плевать хотел на все запреты что хочет То и творит
Гость
10 июня 2023, 18:22
Я, вас поставил - я, вас и убиру. Ответил перевозчик.
Гость
11 июня 2023, 07:59
И как контролировать будут выпуск автобусов и выполнение ими рейсов ?? И как воздействовать на перевозчика оперативно ??
Гость
9 июня 2023, 18:00
"выборы"?
Гость