От Кирова до семейкино дорогу надо по шесть полос в каждую сторону, а там домами все застраивать начали. и ещё построят термитники - вообще всё встанет.
Гость
11 июня 2023, 08:53
Московское шоссе в сторону ташкентской, сделайте переезд с рельсами нормально, и поток увеличится раз в пять.
Гость
14 июня 2023, 16:27
ВОт именно!
А еще - от Ташкентской до 19 км 6 (шесть!) светофоров!
Гость
11 июня 2023, 07:25
Хоть в городе дышать от уехавшего колхоза легче будет!
Гость
11 июня 2023, 00:57
На перекрестке московское шоссе-революционная 2 день глючит светофор и пофиг всем...
Гость
10 июня 2023, 22:28
Дома сидите и пробок не будет
Гость
12 июня 2023, 18:06
Что я и делаю. Куда ломиться в такую погоду.
Гость
10 июня 2023, 20:03
А чтобы вы все сдохли в этих пробках, сами их соззюююете
Гость
10 июня 2023, 18:36
Где то около 17.00 от Семейкино до Мехзавода тащились в пробке. Какая причина так и не поняли.
Гость
10 июня 2023, 19:25
разметку дороги рисовали
Гость
10 июня 2023, 18:10
Высотки растут, Кошелев и другие укрупняются а дороги практически те-же, в городе нет единого мозгового центра, как вы там вообще живёте!!!!
Надо в инете забивать время выезда - въезда. Не в свое время проехал -штраф пятак.
Гость
10 июня 2023, 16:16
Какой губернатор такие и дороги
Гость
10 июня 2023, 17:39
👍
Гость
10 июня 2023, 19:03
Тебя надо губернатором поставить...
Гость
10 июня 2023, 15:55
А то что м5 на гэсе сегодня в ночь стояла как лом в навозе,ничего?вы чё там управдорстрой в районе александровки устроили!!!?
Гость
10 июня 2023, 15:09
Пора привыкнуть
Гость
10 июня 2023, 14:45
Не фиг ездить, дома сидите.
Гость
10 июня 2023, 14:31
Горожане думали головой и смотрели яндекс-карты перед трехдневными праздниками?
Гость
10 июня 2023, 14:03
А мы с супругой вчера в 22часа выехали на дачу из города: до Икеи немного напряженно, но нигде не стояли, а за Икее отлично, "лаптю положил на педаль" и мигом долетелиникаких пробок, минимум бензина.
Приехали и сразу спать, поужинали дома...
Да, для любителей пробок это информация-совет:выезжайте раньше или позже
Гость
11 июня 2023, 11:25
а я от хочу чтобы бенз стал 70 руб литр, чтобы такие кузьмичи свои хибары продали и машины тоже
Гость
10 июня 2023, 13:06
"— Решили поехать за город. И, кажется, с нами уезжает половина Самары."😁 Слышал пословицу - "кто рано встает...." Я уж давно пиво с раками пью.а ты в пробках стоишь!😂
Пока была возможность, род шумок подготовки к мундиалю, надо было кровь из носу строить дорогу по Карлухе, а не украшать давно изжившее себя Московское шоссе бестолковыми рюшечками.
Гость
11 июня 2023, 06:26
Да не надо было от ЦАВ до Меги безсветофорную делать , а нам тока обещали , вот все будет супер, закопали два подземных , через 5 лет на их месте построили один надземный переход
Гость
10 июня 2023, 12:47
Сратегия лидерства губернатора Дмитрия Фестиваля.
Гость
10 июня 2023, 12:46
Стройка на время. Наследие на века.
Гость
10 июня 2023, 12:27
Как решить? Запретить плохую погоду? А сейчас какая погода? А дтп там есть? А почему сковало тогда?
Достижения
Твой первый