Строительство скоростной ж/д дороги до аэропорта Курумоч отложили
14 июня 2023, 18:10
Гость
17 июня 2023, 13:35
Перераспределение ресурсов и фокусировка на более приоритетных проектах позволяют эффективнее использовать доступные средства и достичь более заметных результатов!
Гость
17 июня 2023, 13:35
Перспективы мультимодальных перевозок в результате разработки портового хаба открывают новые возможности для бизнеса и развития логистического сектора в регионе.
Гость
17 июня 2023, 13:35
Фокусировка на разработке портового хаба демонстрирует стремление самарских властей к улучшению транспортной инфраструктуры и расширению экономических связей с другими регионами и странами.
Гость
17 июня 2023, 13:34
Пересмотр планов по строительству скоростной железной дороги до аэропорта Курумоч позволит более основательно оценить и подготовить проект к реализации.
Гость
17 июня 2023, 13:34
Решение о приоритетном развитии портового хаба в Самарской области открывает новые перспективы для транспортной логистики и экономического развития региона!
Гость
16 июня 2023, 01:57
Не думаю, что есть основания для какого-то упаднического настроения. Уверен, что к проекту вскоре вернутся и доделают спокойно
Они бы ещё много чего пообещали, но фразы"денег нет" и "надо отнестись с пониманием" уже так надоели россиянам.
Гость
15 июня 2023, 11:06
Если мы построим эту дорогу, по ней к нам могут приехать солдаты НАТО.
А вот фигу им!!
Гость
15 июня 2023, 09:33
Самара городок неавиационный!
Гость
15 июня 2023, 08:55
А зря отложили,давно назрело! В Москве как удобно,сел на скорый и в аэропорту.
Гость
15 июня 2023, 07:39
На шаттлах летать будут, что на мундиале были
Гость
15 июня 2023, 07:36
ключевая фраза - "говорят уже много лет" !!!!!!!!!
Гость
15 июня 2023, 07:22
Печально. А ещё хотят развивать авиарейсы внутри страны. Как можно во время добраться до аэропорта Курумоч если Московское шоссе и Ново - Садовая стоит в пробке
Гость
15 июня 2023, 01:53
Позорники. Видимо,на этом проекте много не своруешь.
Гость
14 июня 2023, 23:17
железнодорожную дорогу железно временно отложили на время
Гость
14 июня 2023, 22:11
А какой проект был! А тут еще на область беженцев повесили. Это же надо, такие планы и как всегда.
Гость
14 июня 2023, 22:10
Пустите хотя бы автобусы!! Срам!! Во многих городах есть возможность, от аэропорта до города за копеечную стоимость и расписание почти каждые 30 минут отправление!!!
Гость
14 июня 2023, 20:55
приоритеты меняются, это нормально. Ситуация в области и жизни каждый день меняется. Всему свое время
Гость
14 июня 2023, 20:57
Например никогда, хотя проект нужно запилить и освоить
Если даже и построят Ж/Д, то где взять эти скоростные поезда, которые по ним будут ездить?
Постройте дорогу для гужевого транспорта, это и экономично (заправлять надо только сеном и овсом) и экологично ( нет вредных выбросов)😂
Какое скоростное железнодорожное сообщение, если даже не могут возродить автобусы 136 и 137-го маршрутов.
Гость
14 июня 2023, 18:13
Во всех обласных городах миллионниках есть ветка до аэропорта.Мы что самые отсталые!
Гость
14 июня 2023, 22:39
В каких во всех? У нас не в каждом миллионнике по России есть электрички нормальные или жд пути. А тут четко обозначили, что сначала другой проект доделают, а потом сюда вернутся, так что по моему норм все
Гость