перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Новую дорогу от Самарской до Карла Маркса спроектирует питерская контора

Гость
21 июня 2023, 15:45
Метро Театральное сначала постройте и расселите жильцов домов там нормально, клоуны... А потом уже проектируйте новые дороги! А то сотню проектов делают каждый год, и хоть бы один нормально и до конца довели бы в установленные сроки!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июня 2023, 15:54
Гость, ну там воровство денег идёт в первую очередь, само строительство им до фени
Гость
21 июня 2023, 16:18
Гость
21 июня 2023, 15:54
Гость, ну там воровство денег идёт в первую очередь, само строительство им до фени
Есть какая то конкретная информация? Без проекта не будет выделения бюджета, без него стройки! А судить по себе не стоит других
21 июня 2023, 19:29
Зачем, там денег на всех самарских чиновников и депутатов хватит, ВОРОВАТЬ И ЕЩЁ РАЗ ВОРОВАТЬ.
Гость
21 июня 2023, 16:07
ура-ура, новый проект
Гость
22 июня 2023, 10:11
А канатаходца уже пригласили?😉
Гость
21 июня 2023, 16:16
Опять та же, которая проектировала кольцо Ипподрома и Ракиты?))) Дай бог терпения самарцам!!!!!!
Гость
21 июня 2023, 17:19
Конечно,та же!Чужих к проектам не допускают :)
21 июня 2023, 16:49
Проектировать надо САМИМ! Нам уж какие-то аКуенные напроектировали на Московском шоссе кчемпионату по футболу! Два подземных пешеходных перехода закопали и два подземных автомобильных отгрохали, хотя пустить поверху явно было бы дешевле. Но губернатор-то был с Мордов цементом связан вот и выложились. Только на одних коммуникациях подземных, что перекладывали, сколько бы сэкоеомили бы! Да и дублёр сделали, что ни разрезать, ни проехать)))
Гость
21 июня 2023, 17:09
Да и особо не играет роли, кто там чего будет проектировать, главное что будут очередные изменения, и новый асфальт, а то старый там уже так себе 👍
Гость
21 июня 2023, 17:41
Существующие "дороги" в ужасном состоянии. Например Кирова/Ново-Садовая, ямы сразу после трамвайных рельсов, ГОДАМИ никому нет дела. Аминева/Ново-Садовая на рельсах полуметровые ямы. На Ново-Вокзальной можно легко пробить колеса. Очевидно же, что власти не справляются со своими прямыми обязанностями. Вместе с тем, Азаров подписывает контракты на форумах... Лапушкина летает в Дубай на обмен опытом... Как так можно...
Гость
21 июня 2023, 23:35
В этом году не мало мест, где уже положили новый асфальт, да и не сомневаюсь в том, что таких мест будет еще много. А по поводу того, кто там его спроектирует, роли не играет, главное что поменяют 👌🏻
Гость
22 июня 2023, 13:27
через питер проще отмыть.