перейти к публикации
72 комментария к публикации

В Самаре отложили продление улицы Авроры

30 июня 2023, 14:36
Всё откладывается... Может пора перестать давать обещания.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 июня 2023, 20:21
Тогда писать будет не о чем.
Гость
30 июня 2023, 20:45
Пхахах, типичные люди, а если бы дорогу сделали впопыхах, то писали бы "ну что же вы не уделили должного времени", просто классика)))
30 июня 2023, 21:11
Гость
30 июня 2023, 20:45
Пхахах, типичные люди, а если бы дорогу сделали впопыхах, то писали бы "ну что же вы не уделили должного времени", просто классика)))
Её уже 12 лет обещают, а воз и ныне там. Судя по тому, что уже столько времени прошло для вас "не впопыхах" это году так 2050.
Гость
30 июня 2023, 14:05
Долой Димона с его мракобесием
Гость
30 июня 2023, 19:24
А что он сделал не так? Он единственный, кто занимался нашей областью и делал всё для нас
Гость
30 июня 2023, 21:44
Гость
30 июня 2023, 19:24
А что он сделал не так? Он единственный, кто занимался нашей областью и делал всё для нас
Извините, а нам хотелось бы, что бы для всех, а не только для вас.
Гость
4 июля 2023, 16:12
Гость
30 июня 2023, 19:24
А что он сделал не так? Он единственный, кто занимался нашей областью и делал всё для нас
Интересно, это для кого он делал что-то хорошее?
Гость
30 июня 2023, 14:03
Перед выборами губернатора еще раз "захотят".
Гость
3 июля 2023, 20:15
А после выборов опять отложат. 😜
30 июня 2023, 19:45
Ну ворот, опять...
Гость
30 июня 2023, 14:03
Да все откладывается школы сады поликлинники учетиля врачи, как говорится все в следующем столетии а сейчас сами понимаете не до этогою
Гость
30 июня 2023, 19:00
Они же не просто так откладываются, значит есть какие-то веские причины, которые не дают продолжить стройку объекта
Гость
30 июня 2023, 20:53
"школы сады поликлинники учетиля врачи" 😂😂😂 Вот это точно комментарий какого то бота, который явно не знает что происходит в нашей области)))
Гость
30 июня 2023, 21:46
Гость
30 июня 2023, 19:00
Они же не просто так откладываются, значит есть какие-то веские причины, которые не дают продолжить стройку объекта
Конечно, есть! Плохому губернатору, как и плохому танцору, сами знаете, что мешает.
Гость
30 июня 2023, 15:56
Кто бы сомневался, а потом надо новый проект делать, Центральная 2.0
Гость
30 июня 2023, 20:50
проект из-за сложности местности перенесли, что бы точно рассчитать что и как строить, нужно просто подождать и сделают качественно 👍
Гость
2 июля 2023, 07:36
Гость
30 июня 2023, 20:50
проект из-за сложности местности перенесли, что бы точно рассчитать что и как строить, нужно просто подождать и сделают качественно 👍
Написано же, проектная документация готова, значит что и как строить уже рассчитали...
Гость
30 июня 2023, 18:30
Не переживайте. Скоро московское метро до Авроры дойдет.
Гость
30 июня 2023, 17:54
ДЕНЕГ НЕТ И НЕ БУДЕТ! И НЕЧЕГО МЕЧТАТЬ!
Гость
30 июня 2023, 20:53
Ну так если нет денег - иди работай, больше пользы сделаешь, чем будешь комментировать тут
Гость
1 июля 2023, 00:37
Гость
30 июня 2023, 20:53
Ну так если нет денег - иди работай, больше пользы сделаешь, чем будешь комментировать тут
И сколько сейчас денег платят таким ботам как ты?
Гость
30 июня 2023, 18:56
А как красиво начиналось.
Гость
30 июня 2023, 21:55
А у нас все красиво начинается. С красивой диминой улыбки.
Гость
30 июня 2023, 19:21
Вышли на новый виток...А тогда, сколько денег потрачено на подготовку, проекты...и теперь это всё повторно...
Гость
30 июня 2023, 20:55
Не всё повторно, а проект просто-напросто дорабатывается! За основу то взяты прошлые наработки.
Гость
30 июня 2023, 14:44
А вы в чем-то сомневались?
Гость
30 июня 2023, 15:12
А ни кто и не сомневался😜
Гость
30 июня 2023, 15:56
Фейковые власти делают фейковые проекты в своей (нашей?) фейковой стране
Гость
30 июня 2023, 20:58
ИБД за зарплату в офисе можно скока угодно демонстрировать
Гость
30 июня 2023, 23:10
Весь город изуродовали! А толку?
Гость
1 июля 2023, 03:55
Потом выяснится, что денег нет. Где деньги? Ну потратили. Недавно выяснилось судьба 85 миллиардов. Их потратили на ЧВК. Это были деньги налогоплательщиков...
Гость
1 июля 2023, 11:02
Кто ж сомневался. Потом выделят деньги на новый проект, этот уже устареет
Гость
30 июня 2023, 17:44
Заштатный, захолустный городишка. Общественного транспорта нет, дорог нет. Населен фестивалями.
Гость
30 июня 2023, 21:06
Ну как нет то? Когда и новые автобусы поступили и скоро будут новые трамваи, а дороги постоянно совершенствуются.
Гость
30 июня 2023, 21:50
Гость
30 июня 2023, 21:06
Ну как нет то? Когда и новые автобусы поступили и скоро будут новые трамваи, а дороги постоянно совершенствуются.
Ну да, знаем мы это совершенство. Оно в колеях мундеального наследия - Московского шоссе и кратерах Дачной.
Гость
30 июня 2023, 18:29
Правильно. Нам еще Украину восстанавливать, в любом случае. А Украина побольше Грозного будет.
Гость
30 июня 2023, 20:51
ой ну что вы несёте.... просто 😐 бред сумасшедшего двумя словами.
Гость
1 июля 2023, 00:39
И не только придётся Украину восстанавливать, а ещё и репарации выплачивать лет 50 или 100.
Гость
30 июня 2023, 14:14
Сильный предвыборный ход, гарантирующий не выборы.
Гость
30 июня 2023, 21:00
ну как вы выборы с дорогами переплели то?) теперь всё, что происходит и не происходит в области - то это из-за выборов?)))
Гость
30 июня 2023, 16:50
Разумное и своевременное решение.Пусть Ботанический сад поживет подольше в покое. И частный сектор, который за ним. Строить дороги надо в других местах, на которые 30 лет делают и каждые 5 лет переделывают проекты
Гость
30 июня 2023, 17:42
А поконкретней?
Гость
30 июня 2023, 14:02
Все беды из за бабский с варениками
Гость
30 июня 2023, 18:27
Кто бы сомневался.
Гость
30 июня 2023, 18:35
аххахахахахахахахах с первым апреля ДАРАГИИИИЕ Харажане и после этого все удивляются почему люди бегут из Самары....
Гость
30 июня 2023, 20:42
Ну щас доделают проект, да будет продление, чего раздувать из мухи слона то
Гость
30 июня 2023, 22:00
Когда молодой человек приходит в политику, он работает на свой имидж. Потом имидж работает на него. Или, как в случае с Фестивалем, против. Поэтому, что бы Фестиваль ни делал, это будет восприниматься населением области негативно.
Гость
1 июля 2023, 00:03
Значит частный. сектор не снесут?
Гость
1 июля 2023, 00:01
Лучше пусть как есть.А то всё раскурочат как на Сов.Армии и будут пробки на кольце.Кому это надо? На маломосковском весь сквер изуродовали.Настелиди траву и всё?
Гость
1 июля 2023, 07:09
Первый проект оплачен?!?!?! Ждём следующую оплату…
Гость
1 июля 2023, 09:15
Ну кто-бы сомневался!? А!?
Гость
1 июля 2023, 21:06
Быстрее бы уже устроили коллапс в центре горда
Гость
2 июля 2023, 12:10
Сначала путь дублер Ново-Садовой построят по ул. Липецкой и 22 партсъезда продлят. Потому что без развязки у ЦАВа смысл Аврору продлевать нет, а это заторы на годы будут, пока не построят. А вообще, городу нужен комплексный план по развитию дорог (этим Инженеры трафика занимаются, а не чиновники)
Гость
4 июля 2023, 16:07
Деньги кончились, всё потратили на коттеджи!
Гость
10 января, 14:31
По старой схеме Фестиваль пойдет - построит метро
Гость
30 июня 2023, 16:33
Считаю, что это не проблема, ведь лучше пусть сделают все по нормальному, чем кое как
Гость
30 июня 2023, 21:08
Да это так, не зачем торопится, когда можно повременить, сделать все точно и по плану и сдать качественный, готовый результат.
Гость
30 июня 2023, 21:47
Правильно, надо сделать качественно к следующему мундиалю в Самаре.
Гость
30 июня 2023, 18:44
Сложный рельеф и близость частного сектора.
Гость
30 июня 2023, 20:48
вот, наконец то человек адекватно понимающий причины.
Гость
30 июня 2023, 21:51
Ретроградный Нептун.
Гость
30 июня 2023, 19:39
Вот как обычно, что не новость, то сплошной негатив необоснованный. Если отложили, то для этого были веские причины, никто просто так этого делать не будет.
Гость
30 июня 2023, 20:47
согласен, людям просто не угодишь, им только дай повод погундеть
Гость
30 июня 2023, 21:53
Гость
30 июня 2023, 20:47
согласен, людям просто не угодишь, им только дай повод погундеть
Не гундите, никто не заставляет.
Гость
1 июля 2023, 00:47
Не продлят сейчас, продлят позже, жили как-то без этого, у вас как-будто мир перевернулся, для нас же стараются, сделать всё качественное