перейти к публикации
33 комментария к публикации

На Московском шоссе ловили слишком громких мотоциклистов

26 июля 2023, 18:05
"рейд на МосковскОЕ шоссе"(с)? Охотились на шоссе? Или всё-таки на МосковскОМ шоссе прошёл рейд?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 июля 2023, 18:11
Если шоссе не сдаётся - его уничтожают.
Гость
27 июля 2023, 07:52
Гость
26 июля 2023, 18:11
Если шоссе не сдаётся - его уничтожают.
Что мы и наблюдаем со аремени подготовки к мундиалю.
Гость
26 июля 2023, 17:54
Опомнились! МШ гудит с мая по ночам…. Тысячи людей под утро вздрагивают на своих койках из-за пары тройки выпендрежников мотоциклистов! А пацаны на «помойках» без глушаков с выстрелами из движка, как с ними быть? 500 р коню под хвост штраф…
Гость
26 июля 2023, 18:33
ну вот их разок накрячат и может и воспитают
Гость
26 июля 2023, 19:00
Гость
26 июля 2023, 18:33
ну вот их разок накрячат и может и воспитают
надо почаще просто, и вообще бы конфисковать на штраф стоянку до конца лета
Гость
27 июля 2023, 00:19
Гость
26 июля 2023, 19:00
надо почаще просто, и вообще бы конфисковать на штраф стоянку до конца лета
Соглашусь, должны заставлять демонтировать на месте глушитель, как с тонировкой, только за превышение звуковой нормы
27 июля 2023, 08:17
на всяких рыдванах тоже выпендрёжничают , их тоже надо наказывать и пожёстче!!! врубят рэп и 'рыча' тащатся подороге..,
На мобильном реклама на полэкрана. И не убирается.
Гость
26 июля 2023, 18:32
Все правильно, давно пора
Гость
26 июля 2023, 18:34
Снять глушаки и в одно место им отправить
Гость
26 июля 2023, 18:59
Вот это молодцы, а то много жалоб на них было
Гость
26 июля 2023, 18:17
Банду хирурга слабо отловить?
Гость
27 июля 2023, 07:56
👍👍👍
Гость
26 июля 2023, 19:13
Почему только ночью нельзя шуметь? Днем из-за шума работать невозможно. А многие работают по ночам, им днем высыпаться нужно - особенно летчикам, хирургам и т.п..
Гость
27 июля 2023, 00:21
Надо установить норму звука в транспортном устройстве!
Гость
26 июля 2023, 19:12
Мотоциклисты без глушителей - пустяк по сравнению с огромным количеством всякой ревущей и грохочущей техники типа тракторов, мусоровозов и пр.
Гость
27 июля 2023, 00:20
не согласен с вами, такая техника по ночам не гоняет, да так, что весь район забывает, что такое сон
Гость
26 июля 2023, 19:32
Инна Никакой тишины не будет, провели фикцию и отчитались. Вот и все. кого остановит штраф 500 руб.? Это быдло и дальше будут рассекать по ночам. Закон о тишине не работает как и все законы. Днем траву косят, деревья пилят, а ночью ревут мотоциклы и машины без глушителей. Вот так работает наша власть
Гость
26 июля 2023, 20:59
Как тарахтели, так и продолжают. Битва окончена проигрышем.😎
Гость
27 июля 2023, 00:49
Почему только моты ? Есть авто и по громче которые только по ночам ездят спать мешают !!!!
Гость
27 июля 2023, 05:56
Автомат лучше для безопасности, а лучше езди на автобусе!
Гость
27 июля 2023, 07:52
Сегодня в три ночи опять какая то перделка громыхала и стреляла на всю округу по МШ в районе Аквариума, ездила туда и обратно и не первый раз уже …… и ни одного гайца! Вся это статья - показуха чистой воды!
Гость
27 июля 2023, 08:00
снять со всего транспорта глушители в целях безопасности
Гость
27 июля 2023, 08:40
Майор Тишин борется за тишину.
Гость
27 июля 2023, 09:19
Шум не одобряю, но говорить, что мотоциклисты еще и атмосферу загрязняют - это не серьезно!) Если только по сравнению с велосипедистами) Посмотрите сколько легкового транспорта стоят в пробке, имея одного человека в салоне... И сравните расход топлива с мотоциклом
Гость
27 июля 2023, 09:44
улица Белорусская в районе 55 школы ужас, как от светофора в сторону Новокуйбышевска гоняют стекла дрожат.
Гость
27 июля 2023, 10:00
Судя по всему Азарову пофиг на людей, у него на 1 просеке тишина, только птички поют…..
Гость
27 июля 2023, 20:21
Ахаха, 500 рэ штрафа
Гость
29 июля 2023, 18:53
А на Ново садовой они не хотят половить этих мотоциклистов, у нас окна выходят на Ново садовую, по ночам спать невозможно.
Гость
26 июля 2023, 18:05
Денис, когда будут ловить ночью? Спасибо.
Гость
26 июля 2023, 18:22
Эти же менты ночью валят 150 но по НС на конфисковынных байках :)