RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Нарушают и платят: стало известно, на какие категории водителей делит ГИБДД

2 августа 2023, 09:06
А водители их всех объединяют в одну категорию - Полицейский Инспектор Дорожного Регулирования !
Гость
2 августа 2023, 07:24
Водителям намного проще, они объединяют работников ГИБДД в одну категорию, произносят её в слух, когда проезжают мимо!
2 августа 2023, 07:58
Гость, рассмешил
Гость
2 августа 2023, 07:59
А есть другие категории водителей: кого можно развести на деньги, а с кем лучше не связываться...
Гость
3 августа 2023, 21:38
Есть категории водителей: нормальные и гонщики из-за которых ежедневно случается множество аварий
Гость
2 августа 2023, 11:19
Пусть лучше расскажет когда асфальт в городе будет нормативам соответствовать да почему на всех светофорах выключили датчик движения, по ходу план проезда на запрещающий камеры не могут сдать. Да и вообще, когда красть с дорог перестанут?
2 августа 2023, 11:27
Гость, никогда.
Гость
2 августа 2023, 07:54
Как в старинном анекдоте. Мужика остановил ГАИшник, весь накрашенный, в колготках, туфли на шпильках. Водитель: - Я не понял, вообще. Это что - новая форма?! ГАИшник, жеманясь:- Мужчина! Вот я сейчас выпишу штраф. Вы пойдёте в машину. Сядете в неё. Вот какое слово Вы скажете?!
Гость
2 августа 2023, 08:18
😁👍
Гость
2 августа 2023, 11:01
За проезд на красный свет в последнее время тоже развод. Пересёк сплошную линию встал. Присылают штраф с двумя фото номер авто и пересечение линии третьего фото нет, потому что авто не проехал перекресток. Но штраф за проезд на красный выписан. У них там наверное план по сбору за проезд на красный свет.
Гость
2 августа 2023, 14:14
оспорил?
3 августа 2023, 14:42
Половина штрафов исключительно из за того что неправильно организована дорожная сеть в Самаре и области, вторая половина из за того, что водители не то что не соблюдают, а даже не знают элементарных ПДД. Просто необходимо было вместо техосмотра ввести ежегодную пересдачу водителями экзамена по ПДД.
Гость
2 августа 2023, 13:31
Я знаю ПДД, лучше любого полицая РФ.(Чемпион РФ, по решению ПДД.) Но, нарушаю, периодически. Но только, строго, в полном отсутствии других участников движения!
Гость
3 августа 2023, 21:40
Вот единственный кто признался, но я думаю это некритично, главное не создавать аварийных ситуаций
Гость
2 августа 2023, 08:53
Один год начало октября. мы на даче последние работы перед закрытием. дождь пошёл ,сварачиваемся и в машину и домой. На Каховской сворачиваем пешеходный переход ли стоят на переходе. мы поезжаем дальше метров 100 стоят гаишники нас останавливают. и выписывает штраф. и показывают видио что на другой стороне дороги две женщины наступили на пешеходный переход. И нас штрафуют .
Гость
2 августа 2023, 08:55
Вот именно развели на деньги. Но связываться дороже будет
Гость
2 августа 2023, 12:18
Ни гаи ни приставов нет ! Разводят как лохов
Гость
2 августа 2023, 13:45
Не хватало нам еще ввести балльную систему, как в Корее 🤦🏻‍♀️
Гость
2 августа 2023, 14:16
А что значит "держим таких автомобилистов на контроле"? Как это повышает безопасность на дороге? Или это только чтобы в комментарии от гибдд к страшной аварии написать: "Да он являлся злостным нарушителем, не нем 100500 штрафов!" Толку то от такого держания за контроль?
Гость
2 августа 2023, 20:26
мне казалось, A, B, C, D и сочетания с E. или нет?
Гость
3 августа 2023, 07:42
Вы когда ночных гонщиков ловить начнете? глушители с выхлопами ревут сабуферы бухают в Южке вон их уже поджигать начали вы чего ждете то ?
Гость
3 августа 2023, 21:36
Жесть конечно сколько у нас нарушителей в области, не просто ведь у нас случается столько аварий
Гость
3 августа 2023, 21:37
Интересно куда все так торопятся, столько нарушений на превышение скорости кошмар
Гость
3 августа 2023, 21:35
Что бы не нарушать, ездийте на автобусах😉
Гость
5 августа 2023, 16:16
Всех гайцев на мыло!