перейти к публикации
34 комментария к публикации

В ГИБДД рассказали, где в Самаре больше всего пробок

9 августа 2023, 08:51
Про Южный мост забыли? Там не бывает?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

9 августа 2023, 18:44
> Существующая ширина проезжей части указанных улиц недостаточна для сегодняшних транспортных потоков Из-за неправильного представления о приоритетах в городе следует такой вот неправильный вывод. Впрочем, ГИБДД, при всём уважении к их службе, на роль транспортных экспертов не годятся. Проблема не с шириной проезжих частей улиц, а с избыточным автомобилепользованием и плохим состоянием системы общественного транспорта.
Гость
11 августа 2023, 02:25
Я с вами согласен и нет. В городе все же узкие улицы, которые на нынешний автомобиле поток не пригодны
9 августа 2023, 20:48
Весело бывает когда выпадает первый снег.
Гость
9 августа 2023, 07:06
А ГИБДД кроме обнюхивания по утрам вообще занимается безопасностью движения?
Гость
9 августа 2023, 07:40
В честь дня рождения Дмитрия Игоревича проезд на 67 сегодня бесплатный!
Гость
9 августа 2023, 09:52
Нет уж, спасибо. Мы знаем, благодаря сознательному гражданину, все про 67 маршрут.
Гость
11 августа 2023, 02:26
Вот у человека праздник, а вы нет бы промолчать, какую-то дичь пишите.
Гость
9 августа 2023, 08:36
Александра, планируется ли сделать выделенные полосы для
Гость
9 августа 2023, 10:55
Гость, для да! пжлста
Гость
9 августа 2023, 09:23
Это еще не пробки. Пробки еще будут, учитывая безумную застройку города азаровской командой. Эти не остановятся.
Гость
11 августа 2023, 02:27
Не думаю, что из-за застройки у нас увеличатся пробки. Скорее всего они будут решаться, т.к. для всех - это слишком острый вопрос.
Гость
9 августа 2023, 07:52
Простите, о каких пробках идёт речь? Просто тут есть один посёлок на севере от Самары, вот там в каждой дыре эти пробки.
Гость
10 августа 2023, 12:44
А ул. Авроры и ул. Революционная где вечно стоим в пробках?
Гость
9 августа 2023, 14:48
Ну как же так??)) Наши упрпвленцы, уже наверное устали бабло из бюджета перечислять на разработку и доработку дорогостоящих проектов на разные дороги, а городе всё пробки... Или не устали и ещё с полсотни в запасе есть, поэтому начинать воплощать в жизнь уже сделанные, совсем не обязательно?)))
Гость
11 августа 2023, 02:28
И про какие вы говорите? На създе партии - проект будут делать, осталось его только детально согласовать. Мост новый - уже почти достроили.
Гость
9 августа 2023, 18:19
Общественный транспорт на уровне развития 70х годов. Губе угробил его практически полностью.Само собой пробки по всему городу.
Гость
11 августа 2023, 02:29
У нас автобусами занимается подрядчик, который работает на город.
Гость
10 августа 2023, 13:37
Очевидно,что этот патриархальный город нужно перестраивать.Улицы по ширине, развзкам и т.п. не выдержали испытаний нового времени.
Гость
11 августа 2023, 02:30
Соглашусь с вами! Либо как-то надо делить улицы на односторонне движение.
Гость
9 августа 2023, 09:58
при меркушкине гараздо лучше было !!!
Гость
9 августа 2023, 20:40
Дааа, небо было зеленее, а трава голубее
Гость
11 августа 2023, 02:31
Ахахахахах, он дел наворотил столько, что до сих пор многие разгребают за ним. За свой срок толком ничего и не сделал.
Гость
9 августа 2023, 07:13
Везде
Гость
9 августа 2023, 14:59
А от Ипподрома до Ново-Вокзальной по Москве. Шоссе забыли?
Гость
9 августа 2023, 17:45
Больше всего пробок в Крыму, слава Украине
Гость
9 августа 2023, 19:30
Хапушкина ещё на свободе?
Гость
9 августа 2023, 20:39
Открытие они сделали. Все это очевидно было уже лет десять назад " Я с вас смеюсь"
Гость
9 августа 2023, 23:06
> Есть что добавить в список? Александра, Юрий Некрасов не в курсе про ежедневные пробки на Ново-Садовой и Московском шоссе? Спасибо.
Гость
10 августа 2023, 12:29
тут уместно было бы вспомнить орлова, муравьёва и афонина. при них и волга так не цвела, и антошка в гагарине работал
Гость
9 августа 2023, 09:28
Нытики ездили бы на трамвае без пробок
Гость
9 августа 2023, 09:38
трамваев почти не осталось и они так же стоят в пробках
Гость
10 августа 2023, 09:59
Знаменитые трамваи вдоль проспекта Кирова и Советской Армии? Это только если обкуриться.
Гость
11 августа 2023, 02:30
Ну по мне пешком или велосипед, ну или на метро.