перейти к публикации
59 комментариев к публикации

В Самарской области непристегнутых автомобилистов будет ловить нейросеть

10 августа 2023, 07:50
С каждым годом увеличиваются поборы с населения! Штрафы штрафы! Это бизнес!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 августа 2023, 13:51
Одной из наиболее успешно развивающихся отраслей отечественной экономики является штрафодобывающая.
Гость
9 августа 2023, 16:12
а у нас только так это и работает. Или не пристегиваться это нормально?
Гость
9 августа 2023, 17:01
Гость
9 августа 2023, 16:12
а у нас только так это и работает. Или не пристегиваться это нормально?
Не работает. Разве хоть кто-то был оштрафован за обман избирателей? а рыба известно откуда гниет..
Гость
9 августа 2023, 22:41
Гость
9 августа 2023, 17:01
Не работает. Разве хоть кто-то был оштрафован за обман избирателей? а рыба известно откуда гниет..
👍
10 августа 2023, 00:05
И что ,все будут за ремень штрафовать?бред какой то,за ремень самый натуральный побор
Гость
10 августа 2023, 07:48
так есть правила пдд, не нарушай и не получишь штраф
Гость
10 августа 2023, 15:22
Гость
10 августа 2023, 07:48
так есть правила пдд, не нарушай и не получишь штраф
А я и не нарушаю,просто считаю что, пристегиваться ремнем личное дело каждого,я же не создаю аварийно ситуации ,если не пристегнусь.
10 августа 2023, 21:59
В Москве штрафы за ремень давно практикуются.
10 августа 2023, 07:22
И как теперь больным через лобовое стекло вылетать?
Гость
10 августа 2023, 15:18
Так же как и мертвым,сидеть пристегнутым ,в разбитом авто как живому.
10 августа 2023, 00:01
Тотальная слежка,как нас любит обирать наша власть,барыги
Гость
11 августа 2023, 01:03
А вы терпеть
Гость
9 августа 2023, 11:28
Ну хоть какая-то отрасль экономики в Самарской области успешно развивается.
Гость
9 августа 2023, 12:15
Не секрет, что сборы штрафов растут по стране. Вот вам и рост ВВП!
Гость
9 августа 2023, 12:35
Гость
9 августа 2023, 12:15
Не секрет, что сборы штрафов растут по стране. Вот вам и рост ВВП!
В таком возрасте уже не растут.
Гость
9 августа 2023, 11:47
Майнинг из населения
Гость
9 августа 2023, 15:23
Вот именно 👍
Гость
9 августа 2023, 11:55
А чего хорошего для людей сделать не хочется? Не оспариваю необходимость пристегиваться, но все же это для сбора денег, а не профилактики.
Гость
9 августа 2023, 13:41
В конце концов, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ: хочет он отравиться "левым" алкоголем, попасть под машину, переходя дорогу на "красный"! Но ЦЕЛЬ этой "нейросети" - обобрать как можно больше граждан! Хотя, возникает и ОЧЕНЬ МНОГО сомнений и вопросов к самой системе!
Гость
10 августа 2023, 07:49
Гость
9 августа 2023, 13:41
В конце концов, КАЖДЫЙ РЕШАЕТ ДЛЯ СЕБЯ САМ: хочет он отравиться "левым" алкоголем, попасть под машину, переходя дорогу на "красный"! Но ЦЕЛЬ этой "нейросети" - обобрать как можно больше граждан! Хотя, возникает и ОЧЕНЬ МНОГО сомнений и вопросов к самой системе!
цель этой нейросети помочь людям перестать нарушать закон
Гость
10 августа 2023, 09:38
Гость
10 августа 2023, 07:49
цель этой нейросети помочь людям перестать нарушать закон
Денег собрать в дырявый бюджет цель штрафов.
Гость
9 августа 2023, 19:19
А ямы уже наконец-то заделают?
10 августа 2023, 13:28
Гость, некогда им, распил кто будет делать
Гость
9 августа 2023, 21:10
Вопрос у меня,в городе зачем ремень, порядок уже,машин много,пробки , светофоры и 20 скорости, непонятно уже
Гость
9 августа 2023, 15:47
Интересно. Если камера засечет тонированную машину, владельцу придет штраф и за тонировку и за ремень? Или как всегда - технический отказ?
Гость
9 августа 2023, 11:46
Не будет работать. Качество и мощности не позволяют, иначе давно бы уже всех за отсутствие страховки штрафовали (а это проще чем ремень)
Гость
9 августа 2023, 13:42
Так же как и "Единого реестра" в военкоматах! А вот УГРОЗА нападения НАТО - ЕСТЬ!!!
Гость
9 августа 2023, 16:50
Гость
9 августа 2023, 13:42
Так же как и "Единого реестра" в военкоматах! А вот УГРОЗА нападения НАТО - ЕСТЬ!!!
Если вас не оштрафует Родина, это могут сделать солдаты НАТО!
Гость
10 августа 2023, 07:50
ха! не будет??? еще как будет. в москве уже работает
Гость
9 августа 2023, 13:35
Готовы на что угодно - лишь бы "залезть в карман" гражданину!
Гость
9 августа 2023, 13:03
Ключевая идея - ....слежения.
Гость
9 августа 2023, 13:43
"Стой - сюда нельзя! Стой - туда НЕЛЬЗЯ!!!"
9 августа 2023, 15:23
Поддерживаю, уже реально необходимо!
Гость
9 августа 2023, 12:29
В Гипере тоже камеры, а цены на продукты растут, и всем плевать!
Гость
9 августа 2023, 20:23
А трупов на дорогах всё больше...
Гость
10 августа 2023, 21:30
Теперь каждого мусора в патрульке буду фоткать за ремень. Задолбали
Гость
9 августа 2023, 15:21
Бить все камеры видеофиксации! Можно из ружья, можно из пневматики или обычным камнем!
Гость
10 ноября 2023, 17:05
С окраины много чего наверное завезли))))
Гость
9 августа 2023, 11:50
Не пристегиваюсь никогда, штрафов за ремень нет.
Гость
9 августа 2023, 12:24
Гость, иконы на панели есть?
9 августа 2023, 16:06
Гость, работаю спасателем. Хочешь, увидимся на дежурстве?)
Гость
9 августа 2023, 16:14
Очень зря... можно быть очень уверенным в себе, но всегда можно нарваться на кого-то, кто тоже был уверен
Гость
9 августа 2023, 22:27
Штрафуют и даже если пристегнут, мне штраф пришёл. Ремень слился с футболкой. Ведь не докажешь что прав. Пошёл и оплатил. Систему нужно доделать! Что бы работала корректно.
Гость
10 августа 2023, 09:59
Гость, сел за руль, уже должен!
Гость
9 августа 2023, 13:35
Самый массовый и опасный вид нарушения за рулем это пользование мобильником. А ремни? Это уже история, зачем ее ворошить, ведь пристегиваются все?
Гость
9 августа 2023, 15:57
Ловить, оцифровывать и аннигилировать после инвертирования.😎
Гость
9 августа 2023, 16:08
поставить камеры и сократить полицию.
Гость
10 августа 2023, 07:58
Осталось определить насколько это законно. В интерпретации изображений всегда есть процент ошибок. И судиться не пересудиться с ними.
10 августа 2023, 08:27
Лучше бы общественным транспортом занялись.Совсем всё плохо.Ездят грязные ,душные маршрутки.Много маршрутов совсем без общественного транспорта.Для детей тариф для взрослых.И никому дела нет.Кто вообще занимается траспортом в Самаре?
Гость
10 августа 2023, 11:45
Наблюдают то не только на дорогах, всё для тотального контроля, цифровизации, исполнения глобалистской повестки. Мы же передовой "цифровой регион". И как то радоваться этому не хочется
Гость
10 августа 2023, 11:58
Вы бы лучше поймали тех, кто по ночам на светофорах стоит и газут,газует,газует. ....Закон о тишине для них не работает.
Гость
29 сентября 2023, 21:51
МНЕ Уже с Южного пришло , черти натуральные
Гость