Дороги и транспорт Опасно! Движение по мосту через реку Самару ограничат почти на 2,5 года

Опасно! Движение по мосту через реку Самару ограничат почти на 2,5 года

Об этом сообщил владелец дороги

Проехать по дороге смогут только водители транспорта весом до 60 тонн

У моста через реку Самару на 24-м км трассы Р-229 Самара — Пугачев — Энгельс — Волгоград в Самарской области выявили дефекты конструктивных элементов. Из-за этого решили ограничить движение транспорта.

— Автомобили массой от 20 до 60 тонн будут обязаны двигаться по сооружению в одиночном порядке. Транспорт, чья масса превышает 60 тонн, должны направить по другим федеральным дорогам. Скорость движения на подходах и на мосту для всех транспортных средств ограничат до 40 км/ч, — сообщили в ФКУ «Поволжуправтодор».

Ограничения будут действовать 1 сентября 2023 года до 30 декабря 2025 года.

Уважаемые читатели! Если вы находитесь на перекрытом участке и стали свидетелем пробки из-за новых ограничений или же вам удалось сфотографировать повреждения моста, пожалуйста, свяжитесь с нашей редакцией!
Звоните круглосуточно8-960-832-15-74
Мы в соцсетях

Трассу перекрывают в регионе не первый раз в этом году. В прошлый раз ограничения на Р-229 были связаны с неудовлетворительным состоянием моста через Малую Черную Речку — его затопило.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления