перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Движение по мосту через реку Самару ограничат почти на 2,5 года

21 августа 2023, 13:01
Гость
Гость
23 августа 2023, 09:34
Опасно🤫🤣
Гость
22 августа 2023, 09:06
Про мосточек через речку черную (Черновское водохранилище) надо писать отдельно. В 22 году этот мостик пытались отремонтировать. Установили светофор и пропускали авто поочерёдно. Сделали объезд с целью ремонта моста, но его не отремонтировали, объезд весной рухнул, опять поставили светофор и все лето а/м проезжают по очереди. Никто ремонтом не занимается. Трасса Федерального значения. Наверное бабло никак не поделятся или с подрядчиком судятся?????
Гость
22 августа 2023, 02:18
забавно еще как тут название написали) прям уже классика этого сайта)
Гость
22 августа 2023, 02:13
Ну, в целом все равно. Ограничения по факту только большегрузов касаются, а у обычных водителей все по старому
Гость
22 августа 2023, 00:18
Обратите внимание на послужной список этой дамы. Валерия Гудалина журналист Родилась в 2000 году в Самаре. Работает в СМИ с 2019 года. Окончила Самарский университет по специальности «Журналистика», повышение квалификации - Тольяттинский государственный университет по специальности «Журналистика данных». Стипендиат Оксфордского фонда. ---------- Особенно впечатляет последняя фраза.
Гость
21 августа 2023, 21:18
Микрометеоритов, если где.. никто не отменял. Ни на луне, ни на земле.
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 августа 2023, 19:20
А представьте, что нынешние строители взяли и построили нашу ГЭС? Косорукий капитализм прет из всех щелей - что на Луне, что на Земле. Что-то жаль стало людей, влезших в высотки. А ведь была когда-то штука такая - венная приемка (про ГОСТы не будем)! И при этой приемке была военная прокуратура. И отвечать приходилось не рублем а..... Высшая мера существовала тогда!
Гость
21 августа 2023, 21:42
Высшая мера - это крайний случай. Достаточно было и многостороннего контроля, чтобы всех уродливых проявлений косорукого капитализма не было.
Гость
22 августа 2023, 02:17
очередной диванный эксперт-политолог-строитель)
На Полевой!

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

22 августа 2023, 20:17
Гость
22 августа 2023, 02:17
очередной диванный эксперт-политолог-строитель)
Ни то, ни другое, ни третье! А просто человек, умеющий сравнивать хотя бы советские сверла и современные!
Гость
21 августа 2023, 19:03
Не понял. 3 моста - который из них?
Гость
22 августа 2023, 02:19
ну это многое говорит о мастерстве пера втора статьи)
Гость
21 августа 2023, 16:18
Зато через волгу мост строят для китайцев, но те же китайцы не смогут доехаить до нового моста из-за моста под алексеевкой 👍 так победим!
Гость
22 августа 2023, 02:19
вы сами то поняли, что написали?)
280902098

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 15:53
мост давно уже ремонтировать надо,а у нас только ограничение вводят,как всегда свою жо.... прикрыли а вы люди стойте в пробке 2,5года,как всегда денег нет на ремонт
VKuser50552937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 15:32
Кто бы сомневался?Всё что сегодня строят "Дальновидные" , идёт "По плану"! Самое же главное-натырить с бюджета для своего кармана!! Я по наивности сначала искала причину всей разрухи строительства, ну вот и поняла , когда услышала высказывание-"ВСЁ идёт по плану!!!"
Гость
21 августа 2023, 17:30
бабулька тебя приструнят скоро
Гость
22 августа 2023, 02:15
да угомонитесь вы) ничего не произошло, а повелезали уже всякие...
Гость
22 августа 2023, 10:35
Гость
21 августа 2023, 17:30
бабулька тебя приструнят скоро
за что ,милый,за правду?,за то что у нас бюджет разворовывают,ты,видимо ,в доле
Гость
21 августа 2023, 14:05
Неужели трудно написат в тексте что это мост в Алексеевке обводной дороги Самары.
Гость
22 августа 2023, 02:16
не царское это дело) да и негатива так меньше вызовешь..
Чохом

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2023, 18:56
Так это ж читать тогда никто не будет - ажиотажу мало.
Гость
21 августа 2023, 13:44
В объезд через Кинель пустят, там новенькая, крепкая, качественная дорога!
VKuser50552937

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2023, 15:35
Вы опоздали -эта дорога через Кинель уже ни один раз себя показала... Поэтому русская пословица-"Скажи гоп когда перепрыгнешь"!!! Актуальна на века!!!
Гость
21 августа 2023, 15:50
21 августа 2023, 15:35
Вы опоздали -эта дорога через Кинель уже ни один раз себя показала... Поэтому русская пословица-"Скажи гоп когда перепрыгнешь"!!! Актуальна на века!!!
Вы опять пилюльки забыли принять?
Гость
22 августа 2023, 10:43
Гость
21 августа 2023, 15:50
Вы опять пилюльки забыли принять?
при чем здесь пилюльки,кинельская дорого два дня назад рухнула,опять земляные черви,а деньги у наднеземных осели
Гость