перейти к новости

До завершения моста через Волгу у Климовки осталось смонтировать пять пролетов

28 августа 2023, 18:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
24
Гость
29 августа 2023, 00:04
Ну да ,ну да..... Мост строится из федерального бюджета,то есть на наши деньги налогоплательщиков....Так почему для нас налогоплательщиков ,проезд по этому мосту будет платный?! Когда эта антинародная власть наконец то нажрётся?!
29 августа 2023, 09:30
Ответ очевиден
Гость
29 августа 2023, 10:25
" Это проект государственно-частного партнерства." А частник за "спасибо" впрягаться не будет! Вот ему и будет плата идти!
Гость
24 сентября 2023, 22:54
бестолковый и дорогой мост идущий в никуда.какой китай?какая европа?федералка м5 вообще полная шляпа,по одной нитке в каждую сторону и все плетутся друг за другом.на развязку в жигулёвске вообще болт положили и там рабочих больше года уже ни кто не видел.пробки жуткие,могли бы и запретить дальнобоям проезд днём и они чтоб проезжали там только ночью.мост нужно было делать с выходом на октябрьск под сызрань.там и трасса была бы короче и волга там на километр уже и леса шигонские не нужно было бы вырубать...и местные бы спасибо сказали в лице кучи посёлков и городов типа безенчука ,новокуйбышевска,чапаевска и тд...да и самарским проще на москву было бы там выезжать и ближе на 90км.и казахи и узбеки и тд там бы ездили тем самым разгрузив плотину.
Гость
20 октября 2023, 17:07
Для Казани мост очень удобный, а в деревнях на юге могут и на лодке проплыть
Гость
28 августа 2023, 19:21
Как понять фразу "до завершения моста"? Все, пять пролётов и мост испарится, исчезнет?
Гость
29 августа 2023, 03:39
Разобрали бы крымский мост и собрали у нас. Всеравно его взорвут, а так послужит людям. И экономия огромная.
Гость
29 августа 2023, 10:26
Крымский - курица, несущая золотые яйца! Его будут разрушать и восстанавливать до бесконечности!
Гость
1 сентября 2023, 07:26
"Нашумевший проект" "Европа -Китай". Забудьте.. Для колонии Китая (России ) в Европу путь заказан. ... Ну и трасса М5... В Германии просёлочной дороги лучше, чем наша федеральная трасса. Позорище мирового уровня.
Гость
4 сентября 2023, 01:50
Просто у нас дороги делают для того, чтобы зарабатывать на их ремонте.
Гость
29 августа 2023, 19:59
зачем сейчас мост в Европу?
Гость
28 августа 2023, 19:05
😜😂ржу...
Гость
28 августа 2023, 22:43
Конёк-горбунок?
Гость
28 августа 2023, 22:39
Посмотрим будет ли он пользоваться успехом, так как ведет он в никуда, еще и денег стоит. Лучше бы недостроили!
Гость
28 августа 2023, 22:44
Это уровень заключения эксперта - ночной горшок.
Гость
29 августа 2023, 23:51
Всех иногородних не пустят на ГЭС и загрузка моста обеспечена, посмотрите, что твориться на ГЭС летом это же ужас.
Гость
28 августа 2023, 20:54
Уже и забыл,что его строят! Золотой мост выжет.
Гость
28 августа 2023, 20:58
Надо же, какая связь! Ковид тоже начался в 19 году, и тоже в декабре.
Гость
29 августа 2023, 00:55
Блиин, только бы не 5 прилётов.
Гость
29 августа 2023, 01:16
Срочно! Лейканд не выполнил план по надою!
Гость
2 сентября 2023, 19:08
"остался небольшой забор"???,или зазор?.писатели...
Гость
17 ноября 2023, 14:26
Диванный профи автодора провел анализ и вынес вердикт! Ржу )
Гость
29 августа 2023, 02:31
Надеюсь беспилотники сделают своё дело быстро, точно и эффективно!
Гость
30 августа 2023, 18:38
Надежда умирает последней.