перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Самаре парализовало движение транспорта на Ташкентской — Стара-Загора

7 сентября 2023, 11:09
Как только власти города принимают какое-то решение и лезут туда своими куриными частями - всё начинает ломаться и сыпаться. Такие органы власти требуют замены на выборах. Выберите прямые руки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2023, 12:24
Вот вы, конечно, знаете, как управлять городом и страной. Изложите здесь свои краткие тезисы. Или вы из "диванных" будете?
7 сентября 2023, 14:08
Гость
7 сентября 2023, 12:24
Вот вы, конечно, знаете, как управлять городом и страной. Изложите здесь свои краткие тезисы. Или вы из "диванных" будете?
Зачем ему тут что-то излагать? Для такого рода решений существуют специальные организации и специальные должности. Должности, на которых получают зарплату более 500 тыс в месяц. А вы предлагаете ему сделать это за бесплатно?😂😂😂
8 сентября 2023, 06:14
Гость
7 сентября 2023, 12:24
Вот вы, конечно, знаете, как управлять городом и страной. Изложите здесь свои краткие тезисы. Или вы из "диванных" будете?
Гость, если в двух словах: 1. надо людей, которые получают зарплату за работу, которую они не выполняют, заставить работать. Если они этого не хотят, то поменять на тех, кто захочет. 2. Нужно следить, чтобы они не расслаблялись.
Гость
6 сентября 2023, 16:47
Да когда у нас будут сначала думать, а потом делать, а не наоборот.
Гость
7 сентября 2023, 12:26
Ваш вопрос чисто риторический. Адресован в пустоту. Наверняка у вас есть хорошо обдуманные идеи, как все сделать правильно. Напишите здесь.
Гость
7 сентября 2023, 19:40
Гость
7 сентября 2023, 12:26
Ваш вопрос чисто риторический. Адресован в пустоту. Наверняка у вас есть хорошо обдуманные идеи, как все сделать правильно. Напишите здесь.
А идеи не нужны, всего навсего надо посадить авторов идеи со светофорами лет на пять за вредительство, остальные думать начнут.
Гость
6 сентября 2023, 17:50
В часы пик огромные заторы? Пусть заторы будут постоянно! Достойное решение.
Гость
6 сентября 2023, 17:39
Еще в одном месте сюрприз сделали? То ли еще будет!
Гость
7 сентября 2023, 08:08
Причина в продажных и глупых чиновниках, которые принимают решения не выходя из кабинетов, а народ от этого страдает, и становится только хуже с каждым днём.
Гость
6 сентября 2023, 16:57
это нормально работать необходимо а не шлят ься
Гость
6 сентября 2023, 17:34
Бездельники. Стоят целыми днями в пробках по всему городу и жалуются на всех, кроме себя.
Гость
7 сентября 2023, 15:33
А на выезде из поселков в Красноглинском районе красный свет горит 145 секунд. Представляете сколько времени выезжает транспорт и автобусы из поселков. Один раз 145 сек.+35 сек. зеленый+ 145 сек красный!!! А потом автобусы гонят как сумашедшие.
Гость
6 сентября 2023, 16:50
Вечно недовольные нытики! Две минуты, видите ли, им долго стоять! Шушера обычная, а гонору то! Ничего не случится с ними, постоят.
Гость
7 сентября 2023, 19:37
две минуты ты будешь стоять перед светофором, а с димитрова ты будешь стоять 20 минут