перейти к новости

«Вся страна требует свои самолеты». Замминистра промышленности РФ рассказал, когда ждать отечественные лайнеры

12 сентября 2023, 11:49
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
12 сентября 2023, 12:04
>в таком самолете пилот одновременно будет техником А заодно и бортпроводником, и багаж в аэропорту тоже он разгрузит ))
Гость
12 сентября 2023, 14:56
А потом - полы помоет и тротуары почистит
Гость
12 сентября 2023, 16:17
Там просто он и пассажир =)) некуда техника сажать - только в багажный отсек размером с чемодан
Гость
12 сентября 2023, 12:21
У нас такой заводище! Был! Выпускали ту-154, самый быстрый из серийных пассажирский самолет! Выпустили больше 1 тысячи! Почему бы не организовать производство на нашем заводе?
12 сентября 2023, 12:01
Вы серьёзно? Нормальной мясорубки в стране сделать не могут, а тут - самолёт!
Гость
12 сентября 2023, 12:04
Да ладно вам, обещают же просто.
Гость
12 сентября 2023, 12:04
Когда ждать отечественные лайнеры? Когда восстановят разрушенный авиапром.
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Невозможно восстановить это. Россию крупно интегрировали в мировую систему и теперь без западных уважаемых партнеров Путина, ничего не получится.
Гость
12 сентября 2023, 15:59
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Невозможно восстановить это. Россию крупно интегрировали в мировую систему и теперь без западных уважаемых партнеров Путина, ничего не получится.
Чтобы начать восстановление авиапрома и прочих отраслей производства, нужно чтобы президент и его команда ушли в отставку в полном составе, включая губернаторов.
Гость
12 сентября 2023, 16:06
Гость
12 сентября 2023, 15:59
Чтобы начать восстановление авиапрома и прочих отраслей производства, нужно чтобы президент и его команда ушли в отставку в полном составе, включая губернаторов.
Я и говорю, невозможно возродить ничего.
Гость
12 сентября 2023, 12:28
Развалить промышленность и ждать самолёты. Это гениально
Гость
12 сентября 2023, 12:50
Мы существуем чтобы показать всему миру как жить нельзя.
Гость
12 сентября 2023, 11:58
Мечты о которых никто не вспомнит в указанном году. Чего нет, того и не будет.
Гость
12 сентября 2023, 12:32
Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники... А кто слушал молодец!
Гость
12 сентября 2023, 18:48
А КуАЗ должен самолёты строить! И получать за это нормальные деньги. А пока вон только мелочевку делает..
Гость
12 сентября 2023, 16:04
Очень интересную фразу произнес Бочаров. "...Олег Бочаров сообщил, что в конце 2023 года планируется получение сертификата на производство Superjet 100." Это чудеса просто какие-то. Получается, что SSJ-100 не сертифицирован. Это по сути означает, что за него никто не отвечает. Красиво живём.
Гость
12 сентября 2023, 16:21
Там просто за кадром осталось то, что он сертифицирован с заморскими двигателями. А сертификата с русскими как не было, так и нет.
Гость
12 сентября 2023, 12:03
Страна требует свои машины, компьютеры, гаджеты, продукты, одежду и еще много чего. Почему-то этого нет, а есть рост цен и одни обещания.
Гость
12 сентября 2023, 14:09
Нам бы пожрать досыта. Какие самолёты 😡 ?
Гость
12 сентября 2023, 15:00
А авиакор строивший Ту-154 стоит. Не у дел. Иллюминаторы какие-то выпускает.
Гость
12 сентября 2023, 15:00
Когда рак на горе ёрнет
Гость
12 сентября 2023, 18:45
А потому что просто не хотят. Хотя в Самаре ещё есть и люди и университет и остатки завода.
Гость
12 сентября 2023, 22:51
Безнаказанная диверсия и госизмена с 90-х
Гость
13 сентября 2023, 11:05
Какие самолёты, гвозди и то китайские 🤣
Гость
12 сентября 2023, 14:08
На мётлах в ступах летать вы будете за то , что натворили и поддержали 🤣👍.
Гость
12 сентября 2023, 16:20
Ага . Ждем "новые" ступометлозаводы. Для производства индивидуальных летательных средств