В Самаре продвинулось строительство магистрали Центральной
14 сентября 2023, 14:05
Гость
30 октября 2023, 13:52
Молодец Азаров, первый кто смог начать стройку практически века!!!! дай бог, чтобы хватило возможностей достроить ее до площади Урицкого - разгрузит дороги Самары!!!!👍👍👍
Гость
5 ноября 2023, 18:27
Начали эту стройку 30 лет назад.)
И сделали 70 - 80 %.
А потом пришла демократия и невидимая рука рынка.
А этот опять пиарится.
Пусть лучше расскажет как кр. Глинку китайцам продал. Карьер, стратегического значения хладокомбинат и многое другое.
Гость
16 сентября 2023, 14:00
Вообще понравилась технология по которой делали дороги на Фрунзенском переходе, от Кряжа до Стромилово. Там поверх щебня, делали что-то вроде бетонного слоя, и уже поверх него асфальт в два слоя. Уже два года с момента открытия прошло, дорога очень нагружена и легковым и грузовым транспортом, но пока нет и намека на колею или трещины. Тьфу-тьфу....
Но здесь похоже на классику, поэтому всё будет зависеть от качества подготовки подушки.
Гость
15 сентября 2023, 21:20
Её ещё будут строить при новом президенте (после Путина)
Гость
15 сентября 2023, 14:05
Эта центральная никогда не будет построена. Есть другой, нормальный вариант. Московское шоссе нужно доработать так, чтоб было три полосы, движения, в Оле стороны, а все съезда на развязки, и через длинные, предлиннве полосы съезда. Ну и вопрос, куда ехать после пересечения с Гагарина. Под землю. И выезды в нескольких местах. Далее за реку Самару через новый мост. И до объездной дороги. И везде 3 полосы в обе стороны.
Гость
31 октября 2023, 11:31
А у нас Московское шоссе с Гагарина пересекается? В каком месте?
ЕР тут при чем? Азаров ее не создавал. Будет НР вместо ЕР - губер туда вступит, будет у власти КПРФ - станет коммунистом: ему пофиг, как партия называется.
ЕР тут при чем? Азаров ее не создавал. Будет НР вместо ЕР - губер туда вступит, будет у власти КПРФ - станет коммунистом: ему пофиг, как партия называется.
3,1415926535051052, не важно какого цвета кошка - важно, что бы ловила мышей
Гость
14 сентября 2023, 18:17
Что значит-орудуют строители....измельчал журналист....и сколько можно сокрушаться по поводу заброшеных давным -давно..дачек..
Гость
15 сентября 2023, 10:20
Там дачи не заброшенные.
Гость
14 сентября 2023, 17:26
Такие дороги надо на эстакады выносить. А так - строят как при царе Горохе - сплошное неудобство, когда автодорога перерезает жилые массивы (пусть даже и дачи).
Гость
15 сентября 2023, 12:45
Мы не в Америке и не в Китае. Нам бы что попроще.
Гость
17 ноября 2023, 12:30
Не только дачи,дорога пройдет через весь город, жители домов Пр.К.Маркса будут вешаться,дорога пройдет в 5 метрах от домов.
Гость
14 сентября 2023, 16:04
И снова по ГОСТу СССР! Не дорога,а тропинка!
Гость
5 ноября 2023, 18:23
В СССР были разные ГОСТы для разных объектов.
Эти,, кю " из всех возможных выбрали вариант проселочной дороги, а пиарятся как будто полет на марс запустили.)
Да ещё и СССР охаивать не забывают.
Гость
14 сентября 2023, 15:12
Скелеты ещё не нашли?
Гость
14 сентября 2023, 15:09
Что опять за эротические изгибы? Неужто опять "Апельсин"?
Гость
14 сентября 2023, 14:44
Смотрю сосед который ни одного дня не работал хорошо приоделся на строительстве. Дачи обносил. осенью. Кому горе ,А кому нажива .
Гость
14 сентября 2023, 14:37
А вот газопровод рядом. и дорога в сторону Алексеевки и в новосемейкино и Красный Яр.
Гость
14 сентября 2023, 14:34
эту дорогу строят ещё с СССР. И план был дачи Зелёной Рощи застроить коттеджами Огороженным забором со своей инфоструктурой и школой. Потом все заглохло. Но ПОХОЖЕ ДЛЯ ЭТОГО И ДЕЛАЮТ ЭТУ ДОРОГУ. Но туда надо и воду подводить будет. воды там нет Слои бетона вместо земли. Дача там была . В 1973 году пробивали этот бетон. Искры летели. плодородный слой только верхний . Ну для строительства домов это даже хорошо.
Болтовня про магистраль Центральную началась аж 1932 году, но НИКАКОЙ практической работы не было вплоть до прошлого года. Одна болтовня была.
А сейчас что?)
Первый этап, который был почти построен ещё в советское время, жуют уже 4 год., а воз и ныне там.
Зато пиар выше крыши.)
За 35 лет даже закончить 20 % от начатого не могут, неболтуны.)
Гость
14 сентября 2023, 14:27
шумовую защиту. !? Они ещё на несут полосы по дороге. эти полосы создают шум ещё больше от транспорта. И были годы эти полосы я уж не знаю как но со шлифовывали. стало тише. а в этом году у магазина опять сделали. мало того что идут Фуры и днем и ночью. 200метров и закрытые окна глушит шум чуть чуть. Да и ближе 20 метров растения и урожай вредный для людей.
Достижения
Твой первый